ТЛ;ДР

  • На рынке криптовалют, особенно в нише мем-монет, в последнее время наблюдается заметный рост.
  • Прогнозы предполагают, что конкретная монета-мем может возглавить следующий бычий рост, чему способствует сильная лояльность инвесторов.

В последнее время рынок криптовалют переживает бум, и многочисленные ведущие цифровые активы (такие как Биткойн) достигают новых рекордно высоких цен. Одна конкретная ниша привлекла еще больше внимания — это сфера монет-мемов.

Токены этого типа, включая Shiba Inu (SHIB), Dogecoin (DOGE), Dogwifhat (WIF), Floki Inu (Floki) и многие другие, ежемесячно подвергались трехзначному росту цен.

По мнению популярного трейдера Эндрю Канга, наиболее эффективной во время потенциального бычьего роста в 2024-2025 годах будет монета Пепе на тему лягушки (PEPE).

Он напомнил, что бычий цикл 2020-2021 годов принадлежал Dogecoin (DOGE), отметив, что его успеху могли способствовать частые объявления и поддержка со стороны Илона Маска. Канг призвал генерального директора Tesla принять участие в PEPE и таким образом способствовать его возможному росту.

Трейдер также заявил, что монета-мем «чрезвычайно оптимистична с точки зрения базы держателей», поскольку предыдущие события FUD (страх, неопределенность и сомнение) оставили только инвесторов с «бриллиантовыми руками».

«Инсайдерские снайперы FUD, дамп Multisig, форк Pepe. Совместные усилия этих событий стали определением бычьих продаж. Любой оставшийся на самом деле просто не продает», — заключил он.

Монета на тему лягушки действительно была среди крипто-рок-звезд в последние несколько месяцев. Оно появилось весной 2023 года и быстро превратилось в сенсацию.

Впечатляющие ценовые показатели актива привлекли внимание многочисленных участников отрасли, таких как Binance и Coinbase, что позволило торговать с ним услугами.

Оценка PEPE достигла нового исторического максимума несколько дней назад, а в настоящее время она торгуется недалеко от пика. Ее рыночная капитализация ненадолго превысила отметку в $4 млрд и на момент написания этих строк составляла около $3,9 млрд.

Желающие узнать больше о специфике токена и о том, как он стал настолько популярным, могут посмотреть наше специальное видео ниже:

Источник