The Sandbox является одним из ведущих игроков в пространстве GameFi. Ее родной токен SAND сейчас спускается в сети китов ETH, поскольку ралли альткоинов продолжается уже третью неделю. По данным CoinGecko, за последние две недели токен подорожал на 76%. 

Киты ETH также подливают масла в огонь, накапливая SAND и включая эту криптовалюту в свой топ-10 токенов, купленных за последние 24 часа. Наряду с недавним выпуском Game Maker 0.8, экосистема The Sandbox, как ожидается, продолжит оставаться доминирующим игроком в пространстве GameFi. 

ВХОДИТ: $SAND @TheSandboxGame теперь в топ-10 купленных токенов среди 100 крупнейших китов #ETH за последние 24 часа 🐳

Посмотреть 100 лучших китов можно здесь: https://t.co/N5qqsCAH8j

HODL $BBW для просмотра данных по 5000 лучших!)#SAND #whalestats #babywhale #BBW pic.Twitter.com/nWQoR6vWNX

- WhaleStats (отслеживание криптокитов) (@WhaleStats) 15 января 2023 г.

Изображение: Chain Debrief
Изображение: Chain Debrief

Больше поддержки от ETH Whales 

Скупка китов фактически подтолкнула цену SAND вверх на более широком рынке. Если взглянуть на графики, то за последние две недели токен подорожал почти на 80%. Это, в свою очередь, заставило токен протестировать уровень ценового сопротивления $0,7540. 

Вдобавок ко всему, выпуск Game Maker 0.8, безусловно, повлиял на токен. Согласно сообщению команды разработчиков на Medium, в этом обновлении появились функции, о которых сообщество просило в прошлом. 

 Изображение: BitIRA
Изображение: BitIRA

Новые возможности многопользовательской игры, новые эффекты освещения и постобработки, а также добавление потокового аудио и видео на платформе, несомненно, привлекут больше внимания к платформе и пространству GameFi. Поскольку игровые компании замечают возможности Web3-разработки, платформы, подобные The Sandbox, будут продолжать расти в популярности. 

Стоит ли SAND на твердой земле? 

На момент написания статьи токен продается по цене $0,7044. С учетом решающей поддержки на уровне $0,5015, этого может быть достаточно для SAND, чтобы удержать более высокие максимумы и более высокие минимумы. Однако китам ETH следует быть осторожными, поскольку прорыв ниже уровня поддержки $0,6327 отложит возможный прорыв выше $0,7540. 

Текущий сильный импульс Биткойна отражается на токене и в краткосрочной и среднесрочной перспективе. Это означает, что если BTC - крупнейший в мире криптоактив с точки зрения рыночной капитализации - продолжит свое стремительное восхождение и преодолеет сопротивление в $21 500, то SAND достигнет отметки выше $0,8626, что сведет на нет потери, понесенные при крахе криптобиржи FTX

Такой прорыв мог бы вызвать более мощное ралли. Однако если ралли встретит сопротивление, инвесторам и трейдерам следует консолидироваться выше $0,6327, чтобы поддержать дальнейшее бычье движение в ближайшие дни и недели. 

Улучшение макроэкономической ситуации также должно помочь цене SAND закрепиться на важных уровнях консолидации. Поскольку инфляция, похоже, снижается, экосистема и SAND только выиграют от высокой корреляции с Bitcoin и Ethereum.  

-Фотография: Screen Rant

Источник