«Отчет о рынке» с Cointelegraph уже доступен. На шоу этой недели постоянные эксперты Cointelegraph подробно расскажут вам об Ethereum 2.0, его основных конкурентах и ​​о том, чем они отличаются друг от друга.

Для начала мы расскажем о последних новостях рынков на этой неделе. Вот чего ожидать в обзоре новостей рынка на этой неделе:

Биткойн «Барт Симпсон» возвращается, когда цена BTC падает на 7% за несколько часов: ценовое движение биткойна (BTC) не смогло пробить 32 000 долларов и вернулось к исходной точке, вызвав в процессе длинных ликвидаций на 60 миллионов долларов. Как долго мы еще будем оставаться в нынешнем ценовом диапазоне? Что нужно, чтобы Биткойн вырвался отсюда?

Плохой день для Binance из-за расследования SEC и разоблачения Reuters: Комиссия по ценным бумагам и биржам США, как сообщается, подозревает, что Binance, крупнейшая в мире криптовалютная биржа, продавала нелицензионные ценные бумаги через первичное размещение монет BNB, и информационное агентство Reuters подсчитало какие-то старые дела. Что это будет означать для BNB, если SEC решит возбудить дело против Binance? Повлияет ли это на доверие людей к бирже?

Далее следует новый сегмент под названием «Быстрые советы по криптографии», целью которого является предоставление новичкам в криптоиндустрии быстрых и простых советов, чтобы получить максимальную отдачу от своего опыта. Совет этой недели: остерегайтесь схем накачки и сброса.

Затем эксперт по рынку Марсель Печман тщательно изучает рынки биткойнов и эфира (ETH). Являются ли текущие рыночные условия бычьими или медвежьими? Каковы перспективы на ближайшие несколько месяцев? Печман здесь, чтобы сломать его. Эксперты также просматривают некоторые новости рынка, чтобы информировать вас о последних новостях о двух основных криптовалютах.

После анализа рынка, проведенного Марселем, наши постоянные эксперты обсуждают Eth2, который теперь называется просто «уровнем консенсуса» в Ethereum Foundation, и чем он будет отличаться от своей предыдущей итерации. Они глубоко погружаются в то, почему это важно, и проблемы, которые он надеется решить. Они также сравнивают его с его ближайшими конкурентами, которых называют «убийцами Эфириума», чтобы увидеть, действительно ли они могут заменить Эфириум. Этот сегмент наполнен полезной информацией, так что не забудьте остаться.

Наконец, у нас есть информация от Cointelegraph Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят оставаться на шаг впереди рынка. Аналитики используют Cointelegraph Markets Pro для определения двух альткойнов, которые выделялись на этой неделе: VITE и Autofarms AUTO.

У вас есть вопрос о монете или теме, не затронутой здесь? Не волнуйтесь. Присоединяйтесь к чату YouTube и пишите свои вопросы там. Человек с наиболее интересным комментарием или вопросом получит бесплатную месячную подписку на Markets Pro.

Отчет о рынке транслируется в прямом эфире каждый вторник в 12:00 по восточному времени (16:00 по всемирному координированному времени), поэтому не забудьте зайти на страницу Cointelegraph на YouTube и нажать кнопки «Нравится» и подписаться на все наши будущие видео и обновления.

Источник