Ethereum, вторая по величине криптовалюта в мире, продолжила свою нисходящую траекторию, проходя через уровень 1200 долларов.

На сегодняшний день обменный курс достиг 1170,49 долл. США. Данные из CoinGecko показывают, что монета торгуется с убытками еженедельно.

Вот быстрый взгляд на то, как выступал ETH:

  • Цена на эфир в настоящее время ниже диапазона 1,2 тыс. Долл. США
  • Инвесторы готовятся к продаже, как показывают High Exchange Netflows
  • Если медведям удастся продвинуться за пределы уровня поддержки в размере 1152 долл. США, следующая важная поддержка оказывается на уровне 906 долл. США.

Первоначально погрузившись в то, что слухи о надвигающемся обрушении FTX вышли на рынок, цена в конечном итоге обосновалась в боковой тенденции и с тех пор осталась там. Тем не менее, торговый диапазон для этого бокового движения начинает сокращаться.

Формирование митинга с рельефом подвергается опасности в текущем диапазоне торговли. Поэтому потенциальные покупатели и продавцы ETH должны быть предупреждены с осторожностью.

Ралли Ethereum Relief в ближайшее время?

По мере того, как полоса Боллингера сжимает около 1199 долларов, вероятность облегчения увеличивается.

ETH торгуется от 1306 до 1 092,85 долл. США на момент написания этой статьи. Как сжалась группа Bollinger, так и это.

Кроме того, Cryptoquant наблюдает высокий обмен Netflow, который указывает на увеличение обменных резервов. Это означает, что трейдеры и дилеры готовятся продать свой ETH.

Статистика RSI обеспечивает поддержку медведей. В настоящее время данные пересекают друг друга медвежьими и идут в область перепроданности.

Однако, когда RSI восстанавливается в течение следующих нескольких дней или недель, инвесторы и трейдеры могут использовать это в своих интересах для небольшого повышения цен.

Напротив, индикатор MFI поворачивается против тенденции к снижению, что указывает на возможный поворот.

Управляя пролетом от восходящего треугольника

Предыдущие колебания цен привели к восходящему треугольнику с узкой основой. За этим следует медвежье, что в данном случае может произойти около 1152 долл. США.

Затем Eth Bulls должен следить за поддержкой 1152 долларов, так как нарушение здесь может предложить дальнейшие убытки.

Бессмысленное нарушение ниже указанного уровня поддержки, вероятно, принесет цену ниже важной поддержки ETH на уровне 906 долл. США.

Несмотря на то, что такой упадок будет катастрофическим для инвесторов ETH, короткие должности получат существенную прибыль на недружественном крипто -рынке.

Общая рыночная капитализация в 143 миллиарда долларов на ежедневной диаграмме | Избранное изображение из TradeMap, Chart: TradingView.com
Общая рыночная капитализация в 143 миллиарда долларов на ежедневной диаграмме | Избранное изображение из TradeMap, Chart: TradingView.com

Источник