Новый протокол, который позволяет валидаторам Ethereum и Stakers «переосмыслить» свои активы на другие новые сети, только что запустил Testnet.

Однако запуск Mainnet протокола собственного уровня не ожидается до Q3, а тестирование будет поэтапно поэтапно на три этапа для борта различных участников в экосистему. Первый этап использует сеть тестирования Ethereum Goerli.

Проект имеет некоторую серьезную поддержку и объявил о 50 миллионах долларов в раунде финансирования серии А в конце марта во главе с крипто -венчурной фирмой Blockchain Capital, а также Coinbase Ventures, Polychain Capital, Electric Capital и Parnity Capital Partner.

EigenLayer стремится стать децентрализованным рынком для операторов и валидаторов Ethereum, чтобы получить плату за дополнительные услуги. Это позволяет им восстановить активы, которые они получили в обмен на то, чтобы разыграть эфир на таких платформах, как Lido (Steth) и Rocketpool (Reth). Активы могут быть использованы для проверки и обеспечения других сетей, таких как боковые цепи или блокчейны без EVM.

Согласно WhilePaper, EigenLayer также планирует разрешить перезагрузку для ETH, выходящего из цепи маяка после обновления Shapella.

«Validators Ethereum могут установить свои учетные данные о выводе цепочки маяков на смарт-контракты собственных слоев и принять участие в новых модулях, построенных на собственном лиле».

Протокол направлен на решение вопросов с экономическими стимулами Validator. Основатель Eigenlayer Sreeram Kannan сказал, что облегчение движения и переурожайности ETH в другие сети будет стимулировать валидаторов и стаеров с дополнительной выходом и позволит безопасно расти меньшие сети.

Мы рады объявить о выпуске Testnet для первой стадии протокола собственного линейного уровня, который поддерживает переудивление жидкости и нативного.

Пожалуйста, прочтите полную информацию здесь: https://t.co/1eorizocwo

1/8 pic.Twitter.com/xls3cc2eok

- Собственность (@eigenlayer) 6 апреля 2023 г.

В конце марта соучредитель Ethereum Джозеф Любин сказал: «Команда Labs For Labs находится на переднем крае некоторых из самых захватывающих работ, происходящей в Ethereum».

«EigenLayer-это новая парадигма для развития инноваций, ориентированных на протокол, посредством программного, децентрализованного трастового рынка»,-добавил он. Высокая похвала, но стоит отметить, что фонд Eethereal Ventures Lubins инвестировал в собственного страна.

В настоящее время в цепочке маяков в настоящее время состоится 17,9 млн. Стоинов, в соответствии с The Ultrasound.money Tracker. По текущим ценам это оценивается в 33,6 миллиарда долларов, что превышает всю рыночную капитализацию USDC. Он представляет почти 15% всего поставки Ethereum.

Журнал: `adbraction 'Abstraction` Suphaters Ethereum кошельки:

Источник