•  Для того чтобы цена ETH имела шансы на ралли в район $1,700, ей необходимо удержаться выше $1,500.
  •  Цена ETH продолжает тренд, создавая более бычий уклон, поскольку цена стремится к $1 700, где цена может столкнуться с сопротивлением. 
  • Цена ETH остается сильной, удерживая ключевую поддержку на дневных таймфреймах, поскольку цена торгуется выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA).
  • На предыдущей неделе криптовалютный рынок пережил хороший подъем, когда цена Ethereum (ETH) выровнялась, и многие трейдеры надеялись, что цена продолжит восходящий тренд, так как многие трейдеры возлагали большие надежды на то, что цена раллирует в район $1 700, и не было никаких признаков того, что Ethereum (ETH) замедлит рост с возможным ралли до $2 000. На криптовалютном рынке наблюдается некоторое облегчение по всем активам, но новая неделя вызывает смешанные чувства, при этом Ethereum (ETH) опустился к своей ключевой поддержке. (Данные от Binance)

    Анализ цены Ethereum (ETH) на недельном графике

    На предыдущей неделе многие альткоины выросли более чем на 200% за последние 7 дней после выхода из диапазона движения, поскольку многие считают, что в криптовалютное пространство возвращается надежда.

    Новая неделя началась не так, как предыдущая, поскольку большинство альткоинов начали выглядеть шаткими, отступая от своих недельных максимумов, в том числе цена ETH совершила небольшой ценовой откат в район $1 550 чуть выше своей ключевой области поддержки $1 500 после того, как цена ETH продемонстрировала силу, прорвавшись выше $1 500 и довольно хорошо держась. 

    После недельного закрытия выше $1 500 цена ETH все еще выглядит хорошо, несмотря на падение с максимума $1 680, который был достигнут недавно, и так много шумихи по поводу того, что ETH может вернуться в район $2 000.

    Цена ETH должна закрепиться выше $1 500, чтобы цена имела шанс на рост в район $1 700 и, возможно, до максимума $2 000; если цена ETH не сможет удержать $1 500, мы можем увидеть повторное тестирование недельной поддержки $1 400-$1 300. 

    Недельное сопротивление для цены ETH - $1 680.

    Недельная поддержка для цены ETH - $1,400-$1,300.

    Анализ цены ETH на дневном (1D) графике

    Дневной график цены ETH | Источник: ETHUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цены ETH | Источник: ETHUSDT на Tradingview.com

    На дневном таймфрейме цена ETH продолжает выглядеть сильной, так как цена может быть настроена на ралли до максимума $1 700 после того, как быки продолжат давить выше на графике.

    Цена ETH торгуется на уровне $1,590 после небольшого отката; цена торгуется выше 50 EMA, что указывает на хороший знак облегчения для цены ETH на дневном таймфрейме и может быть готова к крупному прорыву, если цены закроются выше $1,650 после отказа от тенденции к повышению. 

    Дневное сопротивление для цены ETH - $1 680.

    Дневная поддержка для цены ETH - $1,450-$1,400.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview

Источник