В среду Ethereum вернул себе позицию лидирующего блокчейна на рынке невзаимозаменяемых токенов (NFT), при этом ежедневные продажи достигли 17,02 миллиона долларов США.

За 24 часа до 14:00 продажи на платформе выросли на 39,19%. ET, по данным CryptoSlam. Объём продаж Ethereum за всю историю вырос до $43,36 млрд, что является самым высоким показателем в отрасли.

Ethereum сверг Биткойн и занял первое место по ежедневным продажам после того, как последний удерживал позицию в течение двух дней.

Это вторая неделя подряд, когда Биткойн лидировал на рынке в понедельник и вторник, но к среде уступил лидерство Эфириуму.

Биткойн и Солана заняли второе и третье места за день соответственно, при этом продажи Биткойна снизились почти на 30% до 11,61 миллиона долларов США, в то время как продажи Соланы немного упали на 4,17%, составив 6,79 миллиона долларов США.

Несмотря на снижение, рекордный объем продаж NFT Биткойна приближается к 3 миллиардам долларов США, а сейчас ему осталось около 23 миллионов долларов США.

Она находится на пути к тому, чтобы стать четвертой сетью в истории, преодолевшей этот рубеж.

Polygon зафиксировал четвертый по величине объем продаж в среду с увеличением продаж на 6,35% за последние 24 часа, достигнув 1,13 миллиона долларов США.

Объем продаж Polygon впервые на этой неделе достиг минимум 1 миллиона долларов США.

Mythos Chain, пятая сеть NFT за день, имела объем продаж 1,06 миллиона долларов США.

Immutable выпал из пятерки лучших в среду после падения продаж на 20% до 725 679 долларов США.

Просмотры сообщений: 13

Источник