По данным Glassnode, 5 ведущих криптовалют ведут себя осторожно, поскольку биткоин вошел в свой самый узкий торговый диапазон, напоминающий цены июля 2020 года. Консолидируясь в самом узком семидневном диапазоне за последние три года, движение Биткойна указывает на неизбежность значительных изменений в ближайшие дни.

На фоне осторожных настроений на широком финансовом рынке после недавнего заседания по потолку долга, которое вызвало медвежий настрой, существует вероятность того, что медвежий тренд, влияющий на биткоин, может распространиться на криптовалютный рынок в средне- и долгосрочной перспективе. Однако эти 5 лучших криптовалют способны защитить от значительных рисков падения и предложить инвесторам прибыльные доходы, как только на рынки вернутся "бычьи" настроения.

Топ-5 криптовалют, которые, как ожидается, совершат большие движения в ближайшие дни

KAVA

После успешного запуска основной сети экосистемы Kava 13, ее управляющий токен KAVA сделал несколько впечатляющих статистических данных. По данным CoinGecko, за последние две недели токен вырос на 50%. Повышение полезности и масштабируемости недавно запущенного мейннета, несомненно, будет способствовать будущим показателям KAVA.

УСПЕШНЫЙ ЗАПУСК: #KAVA 13 Mainnet is LIVE 🚀 pic.Twitter.com/wU3peIIMe7

- Kava (@KAVA_CHAIN) 18 мая 2023 г.

На данный момент уровень поддержки токена $0,8465 является ключом к большему росту. Текущее движение цены токена предполагает, что в ближайшие дни может произойти падение стоимости. Защита этой ценовой отметки будет иметь решающее значение для достижения сопротивления $1,4 в ближайшие дни.

SNX

Создавая синтетические активы на блокчейне, управляющий токен SNX компании Synthetix продолжает идти против текущего движения рынка. На момент написания статьи токен вырос на впечатляющие 15% на рынке, где основные криптовалюты потеряли в цене. Lyra, новый маркет-мейкер опционов на блокчейне, также интегрирует вечные акции Synthetix в свое обновление Newport, что привлечет еще больше внимания к Synthetix.

Для инвесторов удержание $2,334 будет иметь важное значение для будущих ценовых действий. Однако корреляция SNX с биткоином может стать проблемой в краткосрочной перспективе. Несмотря на это, отметка $2,334 должна быть способна противостоять любой медвежьей активности в средне- и долгосрочной перспективе.

TRX

Недавнее завершение 4-го сезона Tron`s HackaTron выявило победителей, которые помогут развитию DeFi и криптовалют в целом. Это дало TRX толчок в сторону от текущего падения рынка. Данные Coingecko показывают, что стоимость токена выросла на 11% с прошлой недели.

Текущая траектория движения токена делает его главной мишенью для медведей. После почти месяца непрерывного роста инвесторы должны быть готовы к падению до $0,06544 в краткосрочной перспективе. Несмотря на это, в долгосрочной перспективе быки смогут достичь отметки $0,08092, как только рынок остынет от медвежьего настроя.

Рады объявить о нашей официальной интеграции с платформой SoQuest от @Port3Network 🎉!

Теперь вы можете использовать SoQuest, чтобы заработать ценные награды 🏆, создать свои уникальные личности на цепи 🆔 и исследовать многое другое!

Пристегните ремни для этого захватывающего путешествия по блокчейну! 🚀 https://t.co/l07MVJtaVz

- Официальный представитель сети Conflux (@Conflux_Network) 17 мая 2023 г.

CFX

Компания Conflux смогла продолжить строительство, несмотря на рыночные условия, существующие благодаря многочисленным интеграциям в других сетях. Эти события положительно повлияли на цену CFX: за последние две недели токен подорожал почти на 30%, став одним из самых больших лидеров на рынке.

На момент написания статьи быки пытаются восстановить $0,3128. Возвращение на этот уровень обеспечит надежный уровень поддержки для CFX, чтобы в ближайшие дни или месяцы закрепиться выше $0,4215. Однако инвесторы и трейдеры должны следить за будущим движением цены биткоина, поскольку эти два актива исторически коррелируют друг с другом.

 Общая рыночная стоимость криптовалют почти не изменилась и составляет $1,06 трлн. на дневном графике TradingView.com
Общая рыночная стоимость криптовалют почти не изменилась и составляет $1,06 трлн. на дневном графике TradingView.com

Хэшрейт Ltc является основной метрикой и играет решающую роль в прочности и безопасности сети Litecoin.

Светлое будущее #Litecoin ⚡ pic.twitter.com/9Gff8Iqk6K

- Litecoin (@litecoin) 22 мая 2023 г.

LTC

Будучи самой старой криптовалютой в списке, Litecoin держится выше остальных. Обладая очень высоким хэшрейтом, эта монета доказывает, что является надежным способом совершения транзакций в повседневной жизни. Благодаря этим факторам LTC подорожал почти на 17% с прошлой недели.

Движение биткоина к узкому торговому диапазону влияет на будущие показатели LTC. На данный момент актив держится выше отметки $89,32, что может открыть путь к более высоким доходам. В долгосрочной перспективе инвесторам и трейдерам следует стремиться к отметке $100, чтобы обеспечить более значительный рост.

-Фигурирующее изображение от Futurist Speaker

Источник