ТЛ;ДР

  • Цена на Floki Inu значительно выросла, что совпало с общим бычьим статусом рынка криптовалют.
  • Рост стоимости FLOKI связан с несколькими факторами, такими как важный листинг на известной бирже.

Мем Монета Безумие

Floki Inu — монета-мем на собачью тематику — уже несколько недель входит в число лучших в своей области. В настоящее время он торгуется на уровне около $0,0001923 (согласно данным CoinGecko), что означает рост на 220% в 7-дневном масштабе и колоссальный рост на 500% за последний месяц.

Цена FLOKI, источник: CoinGecko

Одной из причин впечатляющего ралли может быть общий оптимизм вокруг рынка криптовалют, особенно в секторе монет-мемов. Активы этого типа, в том числе Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), показали трехзначную прибыль, предлагая опытным трейдерам соблазн быстрого и существенного получения прибыли.

Как недавно сообщила CryptoPotato, один инвестор SHIB заработал почти 1,6 миллиона долларов (по крайней мере, на бумаге) при первоначальных инвестициях всего в 2500 долларов. Другой приобрёл более 2,5 миллионов токенов Dogwifhat (WIF) в конце прошлого года, потратив всего 310 долларов США. На данный момент запас составляет более $5,6 млн.

Однако работа с монетами-мемами также может привести к серьезным потерям из-за печально известной волатильности класса активов. Пожалуйста, посмотрите наше последнее видео, чтобы узнать о наиболее распространенных ошибках, которых следует избегать успешным трейдерам при входе в экосистему:

Дополнительная поддержка и рост TVL

Решение Uphold разрешить торговые услуги с помощью FLOKI, возможно, также способствовало последнему скачку курса токена. Команда назвала листинг «большим событием», утверждая, что это может повысить доступность монеты. Криптовалютные биржи, которые ранее использовали Floki Inu, включают Binance.US, Kucoin и другие.

Важные показатели, связанные с экосистемой актива, также пошли вниз. Данные показывают, что общая заблокированная стоимость (TVL) в программе ставок выросла до рекордного уровня в 455 миллионов долларов.

Сжигание миллиардов токенов

И последнее, но не менее важное: возрождение может быть связано с объявлением Floki DAO о сжигании более 190 миллиардов монет FLOKI, чтобы обеспечить «долгосрочную безопасность и стабильность» экосистемы. Тайник, стоимость которого на данный момент составляет около 37 миллионов долларов, будет уничтожен к концу недели.

Удаление огромных объемов токенов из обращения может спровоцировать рост цен на FLOKI, поскольку это сделает его более редким и более ценным (при условии, что спрос останется прежним или вырастет). Еще одна монета-мем, принявшая подобную программу сжигания, — это самопровозглашенный убийца Dogecoin — Сиба-ину.

Источник