Ценовое действие Filecoin (FIL) показывает формирование паттерна флаг и шест, который указывает на бычье движение.

  • Цена филкоина демонстрирует устойчивый восходящий тренд с бычьим флагом и полюсом.
  • Четырехчасовой таймфрейм для Filecoin показал формирование симметричной модели треугольника
  • В настоящее время Filecoin торгуется в долгосрочном диапазоне предложения после прорыва краткосрочного ключевого сопротивления

 В настоящее время цена Filecoin торгуется на долгосрочном уровне предложения после успешного прорыва краткосрочного ключевого сопротивления.

До прорыва цена FIL довольно долго находилась в конвергенции. С учетом этого, прорыв уровня предложения оказал огромное влияние, что привело к началу сильной бычьей полосы.

Файлкоин демонстрирует уверенное движение вверх

После активного бычьего движения цена монеты FIL снова начала консолидироваться и создавать модели с более высокими максимумами и более низкими минимумами, наблюдаемые на дневном временном интервале.

По данным CoinMarketCap, цена Filecoin была очень бычьей, торгуясь на уровне $8,55 с ростом на 0,69% по состоянию на данный момент.

По состоянию на момент публикации, цена монеты FIL пробила критические 50 и 100 EMA. Более того, в настоящее время монета торгуется в середине полосы Боллинджера после того, как ей не удалось преодолеть верхние полосы. Кроме того, объемы торгов для монеты также выросли после прорыва.

На данный момент инвесторам рекомендуется следить за любыми признаками нарушения модели бычьего флага и полюса, а затем действовать быстро.

Цена FIL взлетит, как только преодолеет флаг, фигуру столба

На 4-часовом временном интервале наблюдается, что цена монеты FIL образует симметричный треугольник. Кривая ADX также выросла на более высоком временном интервале, поскольку она движется синхронно с восходящим трендом монеты, что намекает на ралли в цене монеты FILE.

Судя по дневному таймфрейму, кривая ADX преодолела уровень 20 и сместилась вверх. На 4-часовом таймфрейме видно, что монета в настоящее время находится в зоне краткосрочного спроса. На данный момент инвесторам необходимо дождаться формирования положительной свечи в зоне спроса.

RSI монеты FIL демонстрирует торговую активность на отметке 50,41. RSI также показывает пересечение с 50 зоной. Примечательно, что цена монеты FIL показала прорыв, наблюдаемый в зоне сильного предложения. В случае, если цена монеты сумеет пробить бычий флаг и столб, RSI также быстро развернется вверх. Кривая RSI также показывает, что она успешно пересекла 14 EMA, что определяет краткосрочное бычье движение.

Индикаторы Супертренда также очень оптимистичны, особенно после прорыва критической отметки краткосрочного предложения, как видно на дневном таймфрейме, что также вызвало непрерывное ралли цен на монеты.

 Общий объем рынка криптовалют составляет $1,15 трлн на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общий объем рынка криптовалют составляет $1,15 трлн на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта Академии Binance, график с сайта TradingView.com

Источник