Нелегко вырваться из лап медведя, но у Filecoin (FIL) есть свои способы.

  • Цена FIL демонстрирует хорошие результаты, несмотря на медвежью хватку
  • Цена снижается на 8,06%
  • RSI, CMF демонстрируют преимущество продаж и медвежье поведение

Остановив повышенную активность продаж, FIL смогла отскочить от отметки $5. Благодаря этому монета смогла совершить успешное возвращение, хотя и оставалась в некоторой степени прижатой медведями.

Поскольку FIL проходит через движение своей 20/50/200 EMA, это показывает несколько последовательный медленный тренд или движение, которое может произойти в ближайшие несколько сессий. Теперь, если FIL не сможет удержаться на базовом уровне $5, альткоин, вероятно, потянет дальше вниз.

По данным CoinMarketCap, цена FIL торгуется на уровне $5,70 или демонстрирует падение на 8,06% на момент написания статьи.

FIL Bulls намерены охранять базовую линию

С тех пор как FIL упал до исторического минимума, зарегистрированного 18 июня, быки стремятся удержать базовую отметку в $5. Быстрый прорыв выше $7,35 был определенно приманкой, особенно с учетом бычьего импульса, но это было хорошо, пока длилось.

Диаграмма: TradingView.com
Диаграмма: TradingView.com

С другой стороны, падение под 20- и 50-дневную EMA вызвало бычьи колебания, поскольку альткоину, похоже, трудно пробить пятинедельную зону сопротивления. Медвежье пересечение вышеупомянутых EMA свидетельствует о склонности к продажам Filecoin.

Тусклая область может находиться вблизи POC или точки контроля FIL, как видно из зоны $5,6. В этот момент быки FIL, скорее всего, наберут достаточно сил, чтобы протестировать ключевое сопротивление.

Усилия альткоина по восстановлению могут столкнуться с некоторыми трудностями в диапазоне от $6 до $7, которые могут проявиться на следующих сессиях.

FIL устояла, несмотря на медвежий захват

RSI для Filecoin показал край продаж и соскользнул со своей позиции, которая находится выше средней линии. CMF также демонстрирует медвежий тренд после того, как закрылся ниже нулевого диапазона.

Кроме того, линии DMI также стреляли в медвежье пересечение, но ADX Filecoin продолжает показывать слабую направленную тенденцию.

Учитывая прорыв под дневными 20- и 50-дневными ЕМА, а также прочность пятинедельного ключевого сопротивления, продавцы могут воспринять это как намек на установку барьеров для восстановления на следующих сессиях.

Более того, инвесторы и трейдеры должны всегда обращать внимание на движение BTC и ETH и на то, как оно влияет на FIL и другие альткоины, прежде чем делать какие-либо шаги.

У FIL всегда был впечатляющий послужной список. На самом деле, 2 сентября у FIL был всплеск на 2,74%, показывающий, что альткоин может держать голову, несмотря на медвежью хватку.

 Общая рыночная капитализация FIL составляет $1,4 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com Изображение с сайта Invezz, график с сайта TradingView.com
Общая рыночная капитализация FIL составляет $1,4 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com Изображение с сайта Invezz, график с сайта TradingView.com

Источник