HT - родной токен Huobi Exchange - в четверг разбился на 90%, упав с 4,6 до 0,31 доллара за 10 минут. С тех пор цена восстановилась, но HT все еще снизился почти на 20% за последний день и в настоящее время торгуется на уровне 3,81 доллара.

Источник: TradingView

Другие крипто-ассеты, привязанные к основателю Трона Джастину Сан, также упали. TRX, например, упал более чем на 12% за последние 24 часа с 0,066 долл. США до 0,057 долл. США.

  • Несмотря на это, исполнительный директор заверил, что операции Huobi являются безопасными, и отклонил инцидент как нормальное поведение на рынке.
  • Сун, который является крупнейшим держателем токена HT, извинился за колебания рынка, вызванные «немногими пользователями, запускающими каскад принудительной ликвидации на рынках контрактов».
  • Исполнительный директор намерен организовать фонд ликвидности с инвестициями в размере 100 миллионов долларов для тех, кто затронут ликвидацией с заемной ликвидацией на рынке. Он также подтвердил передачу 100 миллионов долларов в USDC Stablecoin Huobi.

«Мы будем продолжать улучшать глубину ликвидности основных криптовалют и токена HT, укрепить предупреждения о рисках рычага и возможности ликвидности».

  • В обновлении Sun также сообщила, что Huobi поручено нести все потери, проведенные на криптографии на крипто-бирже, которые произошли из этого события волатильности рынка HT.
  • По словам исполнительного директора, укрепление предупреждений о рисках рычага и возможностей ликвидности - это некоторые области, которые требуют внимания, который также является советником Crypto Exchange.
  • В течение нескольких минут, предшествовавших аварию, на Huobi было продано более 2 миллионов долларов в токенах HT, согласно данным о транзакциях, предоставленных аналитиком Kaiko Riyad Carey.
  • Кроме того, сообщалось, что Sun переехала в USDT в размере 60 миллионов долларов из Huobi в Aave, что, по словам Нансена, может быть не связан с этим событием.

Источник