Мем-валюта на собачью тематику Floki Inu, названная в честь собаки Шиба-ину Илона Маска, привлекает китов Ethereum и Binance Smart Chain после того, как в пятницу она вызвала спекулятивный интерес на рынке.

В социальных сетях последователи Шибы и Флоки ведут жаркие дебаты по поводу рекламы их соответствующей криптовалюты с собачьей тематикой.

Это могло быть хорошей новостью для FLOKI, поскольку киты Ethereum и BSC начали проявлять интерес к криптовалюте.

По данным портала-агрегатора данных WhaleStats, FLOKI в настоящее время входит в десятку лучших токенов, приобретенных за последние 24 часа 1000 крупнейших китов ETH и BSC на сегодняшний день.

Медвежье движение

Floki Inu торгуется в пятницу по цене 0,000038 доллара, снизившись на 3,8%, с минимумом 0,00003697 доллара и максимумом 0,00003967 доллара.

Объем торгов криптовалютой за последние 24 часа составил 4 559 495 долларов.

Согласно текущим рыночным данным, цена актива росла в последние несколько месяцев и стала фаворитом на криптовалютных рынках.

Однако криптовалюта демонстрирует медвежье движение. На внутридневном графике в пятницу рынок колеблется под откос Флоки Ину, что приводит к негативному тренду.

Прогноз Флоки-ину

Основываясь на рыночных тенденциях и анализе, цена FLOKI имеет больше возможностей для роста или падения в ближайшем будущем.

Хотя он несколько вырос из-за недавних рыночных тенденций, в настоящее время он торгуется ниже базового уровня.

Из-за недавнего снижения цен текущие настроения трейдеров Floki — это «страх», который в краткосрочной перспективе может негативно повлиять на его цену.

Некоторые рыночные наблюдатели ожидают, что цена на Floki Inu продолжит падать в ближайшие дни.

Если поддержка на уровне 0,00004 доллара не будет пробита, Floki может упасть до 0,00003 доллара, если не ниже.

Если поддержка на уровне 0,00004 доллара не будет пробита, в этом месяце Floki может вырасти до 0,00005 доллара.

Учитывая, что текущая цена остается стабильной в ближайшие недели, Floki может увидеть положительный прорыв.

В конце концов, криптовалюта снова стремится к 0,001 доллара.

10 триллионов токенов

Оптимистичная позиция WalletInvestor в отношении Floki Inu остается прежней. Токен по-прежнему рассматривается платформой как выгодная годовая инвестиция.

Согласно его прогнозу, цены на Floki могут увеличиться в процентах в течение следующих пяти лет.

Если это так, то инвестиции в криптовалюту в размере 100 долларов сегодня могут стоить 1535,62 доллара в феврале 2027 года.

Что касается DigitalCoinPrice, то он предсказывает прибыльный год для криптовалюты.

Бычьи прогнозы цены очевидны из-за стабильности его стоимости, которая, как ожидается, будет расти по мере роста рыночной активности Floki Inu.

Между тем, Floki Inu имеет колоссальный запас токенов, и создатели подтверждают максимальное количество токенов в 10 триллионов.

Его разработчики считают, что это достижимо, поскольку с точки зрения полезности он превосходит другие криптовалюты, такие как шиба-ину и догикоин.

Рекомендуемое изображение от Yahoo! Финансы, график с TradingView.com

Источник