Криптовалюта Floki Inu (Floki) появилась на криптоландшафте на волне энтузиазма, оседлав тренд монет-мемов, который набрал силу благодаря успеху Dogecoin. Харизматичный талисман Сиба Ину и активное сообщество в социальных сетях быстро привлекли преданных поклонников.

Однако путь Флоки Ину не обошелся без взлетов и падений.

Поскольку криптовалютный рынок известен своей волатильностью, возникает вопрос: Сможет ли Floki Inu раллировать достаточно сильно, чтобы вернуть себе заветное место в списке 100 лучших криптовалют?

Анализ рыночной капитализации и роста рынка флоки ину

Floki Inu (FLOKI), несмотря на ранее достигнутое значительное ралли, которое вывело ее в топ-100 криптовалют по рыночной капитализации, недавно потеряла свои позиции среди элиты. В настоящее время FLOKI занимает 121-е место с рыночной капитализацией $332 037 915.

 Общий объем рынка криптовалют немного вырос до $1,12 трлн. на дневном графике TradingView.com
Общий объем рынка криптовалют немного вырос до $1,12 трлн. на дневном графике TradingView.com

Согласно данным сети, общий объем NFT FLOKI в апреле вырос до впечатляющих $16,25 млн, что свидетельствует о значительном интересе к недолговечным активам, связанным с сетью Floki Inu.

Чтобы восстановить свой авторитет, Floki Inu должен сделать приоритетом повышение полезности и инновационных возможностей своих токенов. Активно разрабатывая реальные сценарии использования и налаживая стратегическое партнерство с предприятиями и платформами, FLOKI может создать более прочную основу для долгосрочного роста. Такой акцент на полезность не только привлечет больше пользователей, но и будет способствовать более широкому распространению токена и повышению его рыночной капитализации.

-Фигурирующее изображение из научной фототеки

Источник