Нетипичное отсутствие какой -либо волатильности продолжается для биткойнов, поскольку криптовалюта продолжает торговаться около 22 400 долларов.

Альткойны находятся в аналогичном состоянии, с небольшими движениями из большинства больших шапок. Флоки воспользовался преимуществом и попал в топ -100 после огромного ежедневного всплеска.

Будет ли биткойн, наконец, движется сегодня?

В прошлую пятницу массовый падение цены из биткойнов, которая привела его с более чем 23 400 до чуть ниже 22 000 долларов за считанные минуты, поскольку проблемы SilveGate усилились. Тем не менее, это была последняя часть ценовой волатильности для криптовалюты в течение следующих нескольких дней.

Выходные были несколько, как ожидается, спокойны, так как торговые объемы снизились. Тем не менее, в понедельник также не производили каких -либо больших ценовых движений, так как BTC торгуется в напряженном диапазоне от 22 300 до 22 600 долларов.

Все, что может измениться позже сегодня, когда председатель ФРС Джером Пауэлл должен показаться перед Конгрессом о денежно -кредитной политике центрального банка. Учитывая историю между повышением процентных ставок ФРС и волатильностью цены BTC, можно с уверенностью предположить, что сегодня будут некоторые колебания и, по сути, в течение остальной части недели, так как больше событий и объявлений Приезжает из США.

Источник