[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Просьба ознакомиться с отказом от ответственности]

Сингапур, 2 декабря 2022 года - FNCY, развлекательная платформа Web3, представленная Metaverse World, блокчейн-дочерней компанией Netmarble F&C, сегодня запускает свой собственный мейннет, и они стали еще на один шаг ближе к созданию мира Web3, где люди смогут наслаждаться полным доступом ко всем формам развлечений, таким как игры, веб-игрушки, веб-романы, K-Pop, metaverse и многое другое.

Обмен жетонов

FNCY успешно создала свой собственный mainnet с BNB Sidechain, одним из крупнейших блокчейнов в мире. В связи с запуском мейннета FNCY открывает своп и бридж-сервис для миграции $ITAMCUBE (предыдущего токена) в $FNCY (нативный актив FNCY). Общее предложение сократилось на 10:1, что составляет 1 миллиард. Однако коэффициент обмена $ITAMCUBE:$FNCY составляет 1:1. Остатки будут сожжены.

Грядущие проекты FNCY

FNCY продолжает обновлять свои услуги и продукты; игры (MetaFootball, Yokai Dual и другие) скоро будут добавлены, новые услуги, такие как членство в FNCY и платформа для казуальных игр, а также новый проект NFT (K-Pop идол IRRIS).

IRRIS - первая K-POP девичья группа, представленная Taewon Entertainment, которая является продюсерской компанией известного корейского сериала "Iris". Подробную информацию о проекте можно найти на сайте FNCY.

Все услуги FNCY легко доступны через приложение FNCY App (AOS и iOS) и программу запуска на ПК.

"Мы расширяем наше партнерство и заключаем подробные меморандумы о взаимопонимании с корпорациями из различных отраслей, чтобы реализовать "блокчейн в повседневной жизни" путем разработки и применения новейших протоколов и технологий. FNCY стремится стать идеальной развлекательной платформой, которая соединяет цифровой контент, такой как метавселенная, с реальностью, начиная с собственного мейннета", - говорит СунгХун Ким, генеральный директор Metaverse World Inc.

Для получения дополнительной информации посетите сайт fncy.world

О компании FNCY

FNCY предлагает развлечения на основе блокчейна в метавселенной. Развлекательная платформа FNCY Web3 построена на гибком и масштабируемом собственном мейннете, где оживают все формы контента - от игр до веб-комиксов и романов, от DeFi до криптокошелька и всего, что между ними.

О Метавселенной

METAVERSE World - дочерняя компания Netmarble F&C, занимающаяся блокчейном, расширяет свое видение в секторе НФТ и Metaverse, и недавно присоединилась к Metaverse Standards Forum, чтобы внести свой вклад в развитие технологии Metaverse в целом.

Источник