1 -дюймовая сеть, платформа агрегирования DEX, выделила 10 миллионов дюймов токены на свою программу стимулирования делегирования, показывает пресс -релиз 24 января. Цель состоит в том, чтобы стимулировать больше 1 -дюймовых стаеров делегировать свою силу единорога для резалеров.

Стимулировать делегирование 1 -дюймового стакер

1 -дюймовая сеть хочет увеличить количество резоклеров на своей платформе. Соответственно, в декабре 2022 года он запустил программу стимулирования 1 -дюймового резолюра. Цель программы заключалась в том, чтобы компенсировать резолюры за стоимость газа, которую они платят, когда они заполняют заказы пользователей.

В рамках этой договоренности агрегатор поощряет своих пользователей к родовым токенам управления. Любой пользователь, который сталкивается с токеном управления, получает единорогу власти вместо вознаграждений за делегирование.

Единорог власть может быть делегирована для резалеров, либо использоваться при голосовании по важным сетевым решениям. Агрегатор заявил, что количество полученной единороги напрямую зависит от периода блокировки. Стакеры, которые дольше блокируют свои активы, получат больше власти единорога.

После этого объявления 1 -дюймовая сеть теперь будет распространять 250 000 1 -дюймовых для повторных резолюров. Программа будет работать до тех пор, пока не будут распределены все 10 миллионов 1 дюймов. Средства из фонда, в свою очередь, будут использоваться для вознаграждения 1 -дюймовых стаеров, которые решили делегировать свою силу единорога. Тем не менее, 1 -дюймовый фонд заявил, что число полученных 1 дюймов будет варьироваться в зависимости от разрешений в зависимости от их сети.

Программа следует за запуском Fusion

В конце декабря 2022 года 1 -дюймовая сеть запустила режим слияния. С помощью Fusion пользователи могут поменять транзакции без оплаты сетевых сборов.

В зависимости от базовой платформы, сетевые сборы могут варьироваться от почти нулевого, центов, до двузначных цифр, с точки зрения долларов США, в некоторых блокчейнах, в основном Ethereum. Плата за газ имеет тенденцию вспыхивать, когда сеть Ethereum перегружена. Впоследствии это может увеличить стоимость обмена транзакциями на лучших децентрализованных биржах, таких как Uniswap, платформа, цены которых агрегируются с помощью 1 -дюймовой сети.

В режиме слияния резолюры играют важную роль в том, чтобы позволить пользователям поменять без оплаты сборов за транзакцию. В этой настройке резолюры заполняют ожидающие заказы. Эти резолюры являются профессиональными производителями рынка, которые будут платить базовые платы за газ от имени пользователя. В результате их участия они получают выгоду от арбитражной торговли.

Запуск Fusion был описан как огромный шаг вперед для всего пространства DeFi Sergej Kunz, соучредителем 1-дюймовой сети. Он добавил, что обмен на платформу с использованием Fusion будет намного более экономичным и безопасным.

«Это огромный шаг вперед для всего пространства Defi. Fusion делает сводки на 1-дюймовые значительно более экономически эффективные, так как пользователям не нужно платить сетевые сборы, плюс добавляется дополнительный уровень безопасности, защищая пользователей от сэндвич-атак . "

1 дюйм торгуется на уровне 0,514 долл. США по состоянию на написание 25 января.

1 -дюймовые цены 25 января | Источник: 1inchusdt на Tradingview
1 -дюймовые цены 25 января | Источник: 1inchusdt на Tradingview

Изображение функции из Canva, диаграмма от TradingView

Источник