[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Сингапур, Сингапур, 15 апреля 2024 г.]

Foundership Global Accelerator, самое активное сообщество Web3 и новых технологий, насчитывающее более 10 000 основателей, лидеров и верующих, объявило о своем партнерстве с XDC Network, готовым к использованию блокчейном уровня 1 [XDC] для предприятий, RWA, DePIN, токенизации, глобального торгового финансирования и ИИ.

Сотрудничество представляет программу запуска токенов XDC 0xCamp, призванную ускорить развитие стартапов Web3 на ранней стадии, предоставляя им необходимые ресурсы, наставничество и инвестиционные возможности. В рамках этого партнерства будет реализована программа запуска токенов в сети XDC, целью которой является ускорение развития компаний на ранних стадиях развития со всего мира на базе сети XDC.

Содействие инновациям в стартапах Web3

Программа была анонсирована 15 апреля 2024 года и планирует поддержать стартапы, ведущие революционные инновации в технологии блокчейн, децентрализованных приложениях и экосистемах цифровых активов. Он будет запущен в июне 2024 года, и участвующие стартапы получат инвестиции на сумму до 100 000 долларов США в конце двенадцати недель.

XDC-0xCamp — программа запуска токенов — это программа, ориентированная на реализацию, для перспективных стартапов Web3 с отличными идеями и скорым запуском токена.

«Наше партнерство с Foundership представляет собой решающий шаг на пути к развитию инноваций в экосистеме Web3», — сказал Атул Хекаде, соучредитель  XDC Network. «Объединив нашу масштабируемую и безопасную блокчейн-платформу L1 с опытом акселераторов Foundership, мы готовы поддерживать стартапы в разработке преобразующих решений для децентрализованного будущего».

«Мы очень рады этому партнерству с сетью XDC. Это отличный пример того, как сети могут предоставлять капитал и поддержку многообещающим стартапам, которые строят свою сеть и запускают токены для поддержки роста стартапов Web3 в определенный период времени!» сказал Бимлеш Гундурао – соучредитель, Foundership.

Заявки на участие в программе запуска токенов XDC 0xCamp уже открыты. Инициатива приветствует стартапы, которые расширяют границы технологии блокчейн, децентрализованных приложений и экосистем цифровых активов.

О сети XDC

XDC Network — это EVM-совместимый блокчейн уровня 1 с открытым исходным кодом, углеродно-нейтральный, корпоративный, который успешно работает с 2019 года. Сеть достигает консенсуса с помощью специально делегированного метода доказательства доли (XDPoS), который позволяет время транзакции составляет 2 секунды, практически нулевые расходы на газ (0,0001 доллара США), более 2000 TPS и совместимость со стандартами обмена финансовыми сообщениями ISO 20022. Сеть XDC обеспечивает широкий спектр новых вариантов использования блокчейна, включая глобальное торговое финансирование, платежи, децентрализованную сеть физической инфраструктуры (DePIN) и токенизацию реальных активов (RWA), которые являются безопасными, масштабируемыми и высокоэффективными.

Дополнительную информацию о сети XDC можно найти на веб-сайтах XinFin.org, XDC.org и подписаться на сеть XDC в наших социальных сетях: Twitter | Телеграмма | LinkedIn | Реддит | Фейсбук | Форум

О учредителстве

Foundership — это глобальный акселератор веб3 и новых технологий, предоставляющий предприятиям уникальное сочетание коучинга, капитала и сообщества. Наши специализированные программы, а именно 0xCamp для стартапов на ранней стадии и LaunchCamp для стартапов на стадии роста, служат катализаторами использования огромного потенциала экосистемы Foundership для облегчения запуска токенов и содействия масштабируемому росту.

Наши групповые программы, продолжительность которых обычно составляет три месяца, глубоко укоренены в контекстуальном коучинге и подходах, ориентированных на результат. Вместе с нашими уважаемыми партнерами мы инвестируем до 100 000 долларов США в ведущие стартапы Web3, готовые к запуску токенов.

Более того, наш образцовый послужной список из более чем 40 стартапов-выпускников стоимостью более 200 миллионов долларов США, охватывающих пять групп и девять стран, является свидетельством силы нашей программы.

Обширная сеть Foundership, насчитывающая более 10 000 членов сообщества, более 70 тренеров, более 50 партнеров Capital и более 80 партнеров по экосистеме, обеспечивает поддержку стартапов по всей цепочке создания стоимости. Эта сеть способствует надежному взаимодействию и взаимной поддержке, создавая динамичную экосистему для стартапов по всему миру.

Для получения дополнительной информации пользователи могут посетить веб-сайт Foundership и подписаться на них в социальных сетях: Twitter | LinkedIn | Телеграмма

Источник