Глобальный управляющий активами Франклин Темплтон признал преобразующее влияние биткойн-ординалов на индустрию криптовалют, отметив значительный рост инноваций, ориентированных на биткойны.

Подразделение по управлению цифровыми активами поделилось недавним брифингом под названием «Рост биткойн-ординалов» в своей учетной записи в социальной сети, в котором описывается рост невзаимозаменяемых токенов Биткойн (NFT) как катализатор возрождения активности в сети Биткойн.

В отчете управляющего активами подчеркивается растущая известность Биткойна на рынке NFT, при этом Bitcoin Ordinals свидетельствует о всплеске торговой активности и видимости рынка.

Франклин Темплтон выделил различные коллекции Bitcoin Ordinals, такие как NodeMonkes и Runestone, за их ведущую роль в объеме торгов и рыночной капитализации в сфере NFT.

Перспективы компании, изложенные на брифинге, согласуются с показателями сети Биткойн в прошлом месяце, которая доминировала на рынке NFT.

В марте она возглавила все блокчейны по ежемесячным продажам NFT с 514 миллионами долларов США, а объем продаж превысил 3 миллиарда долларов США, став четвертой сетью в истории, сделавшей это.

Франклин Темплтон также предупредил инвесторов о неизбежных рисках, связанных с этими активами, включая потенциальную потерю стоимости и отсутствие традиционной финансовой защиты.

Франклин Темплтон активно обучал свою клиентуру сегментам крипторынка, в том числе перспективам и опасностям мемкоинов, и вышел на арену биткойн-ETF, представив Franklin Bitcoin ETF (EZBC) для американских инвесторов.

Просмотры сообщений: 14

Источник