Продажи коллекции невзаимозаменяемых токенов Froganas, базирующейся в Солане, выросли на 111,88% до 1,16 млн долларов США, а также удвоение транзакций, что привело к увеличению всех коллекций NFT в понедельник.

По данным CryptoSlam, в Howdy Hats также наблюдался существенный рост продаж на 19,12% и рост транзакций на 184,55%, поскольку две коллекции из Соланы возглавили дневные графики продаж.

Несмотря на лидирующие на рынке показатели NFT Solana, сам блокчейн отставал от Ethereum и Bitcoin по продажам NFT блокчейна.

На платформе Ethereum продажи яхт-клуба Bored Ape Yacht Club (BAYC) компании Yuga Labs зафиксировали рост продаж на 24,48%, достигнув $1,02 млн, при небольшом росте транзакций на 5,56%.

BAYC сохраняет свою позицию второй по величине продаж за всю историю с 3,1 миллиарда долларов США.

BAYC и два проекта Solana были единственными тремя проектами, объем продаж которых в понедельник составил не менее 1 миллиона долларов США.

DMarket в Mythos Chain зафиксировал продажи чуть менее 1 миллиона долларов США после падения на 11% и стал четвертой по результативности коллекцией дня.

Точно так же у биткойнских NodeMonkes и JIGO BRC-20 NFT наблюдался спад как в продажах, так и в транзакциях.

В сети Биткойн неклассифицированные активы BRC-20 и Ordinals составили 1,9 миллиона долларов США и 2,6 миллиона долларов США соответственно.

Продажи каждого класса активов превысили 1,01 миллиона долларов США по всей сети Polygon, что позволило ему занять четвертое место в дневном рейтинге блокчейнов.

Просмотры сообщений: 31

Источник