Нравится вам это или нет, для крипто -инвесторов Федеральная резервная политика США по повышению процентных ставок и высокой инфляции является единственной наиболее важной мерой для оценки спроса на активы риска. Увеличивая стоимость капитала, ФРС повышает прибыльность инструментов с фиксированным доходом, но это наносит ущерб фондовым рынку, недвижимости, товарам и криптовалютам.

Одним из положительных аспектов собраний федералов является то, что они запланированы заранее, поэтому трейдеры биткойнов (BTC) могут подготовиться к ним. Решения о политике Федеральной резервной системы исторически вызывают крайнюю внутридневную волатильность в активах риска, но трейдеры могут использовать инструменты производных, чтобы получить оптимальные результаты, поскольку ФРС корректирует процентные ставки.

Еще одна проблема для трейдеров заключается в том, что они сталкиваются с давлением, когда Биткойн сильно коррелирует с акциями. Например, 50-дневный коэффициент корреляции в сравнении с фьючерсами S & P 500 работал выше 70% с 7 февраля. Хотя это не указывает причины и последствия, очевидно, что инвесторы криптовалюты ждут направления традиционных рынков.

Также возможно, что биткойны с низкими выбросами могут оказаться преимуществами, поскольку инвесторы понимают, что в ФРС не хватает вариантов обуздания инфляции. Повышение процентных ставок еще больше, это может привести к выплате долга правительства США выходить из -под контроля и в конечном итоге превзойти 1 триллион долларов в год. Это создает огромный стимул для биткойн -быков, но теми, кто хочет совершать сделки на повышение процентных ставок.

Риски могут извлечь выгоду из покупки фьючерсных контрактов на биткойны для использования своих должностей, но они также могут быть ликвидированы, если внезапный негативный переезд цен наступит перед решением федералов 22 марта. По этой причине профессиональные трейдеры с большей вероятностью выбрали торговлю опциями Такие стратегии, как искаженный железный кондор.

Сбалансированный подход к риску использования вариантов вызовов

Торговцы, торгуя несколькими вариантами вызова (покупка) на ту же дату истечения, трейдеры могут получить прибыль в 3 раза выше потенциальной потери. Эта стратегия опционов позволяет трейдеру получать прибыль от потенциала при ограничении убытков.

Важно помнить, что все варианты имеют установленную дату истечения срока действия, поэтому в течение периода установленного периода должно произойти повышение цен на биткойны.

Ниже перечислены ожидаемые доходы с использованием опций биткойнов для истечения 31 марта, но эта методология также может быть применена к разным временным кадрам. Хотя затраты будут варьироваться, общая эффективность не будет затронута.

Оценка прибыли / убытки. Источник: Строитель положения дерибита
Оценка прибыли / убытки. Источник: Строитель положения дерибита

Вариант вызова дает покупателю право приобрести актив, но продавец контракта получает (потенциальное) отрицательное воздействие. Железный кондор состоит из продажи вызова и поставки вариантов по той же цене и дате истечения срока действия.

Как показано выше, целевая зона прибыли выше 23 800 долл. США, а худший сценарий - 0,217 BTC (или 5 156 долл. США по текущим ценам), если цена истечения 31 марта происходит ниже 23 000 долл. США.

Чтобы инициировать торговлю, инвестор должен купить 6,2 контракта на опцию Put (Sell) в размере 23 000 долларов США. Затем покупатель должен продать 2,1 контракта на опцию вызова в размере 25 000 долларов США и еще 2,2 контракта на вариант вызова в размере 27 000 долларов США. Далее инвестор должен продать 3,5 контракта на опцию Put (Sell) в размере 25 000 долл. США в сочетании с 2 контрактами из варианта на сумму 27 000 долл. США.

В качестве окончательного шага, трейдер должен приобрести 3,9 контракты на опцию вызова в размере 29 000 долл. США, чтобы ограничить убытки выше уровня.

Эта стратегия приносит прибыль, если биткойн торгуется с 23 800 до 29 000 долл. США 31 марта. Чистая прибыль достигает 0,276 BTC (6 558 долл. США по текущим ценам) от 25 000 до 27 000 долл. США, но остается выше 0,135 BTC (3297 долл. США по текущим ценам), если биткойн торгует в 24 400 долл. США. и 27 950 долларов.

Инвестиции, необходимые для открытия этой искаженной стратегии Железного Кондора, являются максимальной убыткой, следовательно, 0,217 BTC или 5156 долл. США, что произойдет, если биткойны будут сдеться ниже 23 000 долл. США 31 марта. Преимущество этой стратегии- целевая область с широкой прибылью, что принесет лучшую область риска- риск- риск- Восстановленный результат, чем торговля фьючерсами, особенно с учетом ограниченного недостатка.

Источник