Японская рука банкрота Crypto Exchange FTX объявила, что возобновит функцию вывода для клиентов.

Это происходит менее чем через месяц, когда вступает в силу заказа на платформу приостановить свой бизнес.

  • Согласно пресс -релизу в понедельник (20 февраля 2023 года), FTX Japan заявила, что клиенты смогут отозвать свои активы с 21 февраля 2023 года. Платформа заявила, что Fiat и Crypto Acsets будут обрабатываться через японскую криптором. Liquid, добавив, что пользователи, у которых нет жидкой учетной записи Японии, должны открыть один, прежде чем перемещать свои средства.

«Мы рады сообщить, что возобновим наши услуги для снятия пластичной валюты и крипто -активов FTX Japan через веб -платформу Liquid Japan в 12:00 (полдень, JST) 21 февраля 2023 года.

  • FTX Japan далее заявила, что уже уведомляет приемлемых клиентов о процедурах снятия средств. Тем не менее, пресс -релиз подчеркнул, что снятие средств может занять время из -за большого объема запросов, гарантируя, что другие услуги скоро возобновятся.
  • Последняя разработка произошла после того, как японская дочерняя компания остановила снятие средств в ноябре 2022 года в Директиве Агентства финансовых услуг Японии (FSA). После подвески FTX Japan находилась в процессе попытки возобновить сервис для своих пользователей.
  • Кроме того, местное финансовое бюро Канто расширило приостановку делового порядка FTX в Японии до 9 марта 2023 года.

Источник