В сценарии «базовый случай» исследовательское исследовательское подразделение Galaxy Digitals подтолкнуло растущий рынок невзящих токенов (NFT), который достиг рыночной капитализации в размере 4,5 млрд. Долл. США.

Bitcoin NFT, или ординалы, привлекли значительное внимание с момента, как протокол ординал, запущенный в конце января, что позволило пользователям вписать данные, такие как изображения, видео и звук PDFS на отдельные сатоши или SAT, которые представляют 0,00000001 Bitcoin (BTC).

NFT Giants, такие как Laba Labs, даже запрыгнули на шумиху. 28 февраля фирма за 4 миллиарда долларов, стоящая за скучным яхт-клубом Ape, объявила о проекте NFT на основе биткойнов, получившим название «Двенадцать раз», отмечающую заметную форму признания движения ординал.

В новом отчете, опубликованном в марте. 3, исследователи Galaxy проанализировали потенциальный рост биткойн -NFT и сделали оценки «консервативно на основе текущего размера рынка NFT Ethereum» и его темпов роста за последние несколько лет.

«Несмотря на то, что между надписями и NFT есть заметные различия, справедливо сказать, что на биткойнах появилась экосистема NFTs для NFTs, что никогда раньше не было возможным, и ее использование взрывалось».

В отчете представлены три различных прогноза рыночной капитализации, основанные на анализе фирмы, охватывающие сценарии Bear, базовый случай и сценарии Case Bull.

Глядя на базовый анализ Galaxy, в отчете говорится, что, если Bitcoin NFT могут «расширяться до основной культуры NFT, такой как PFP [Profile Pictures], мемы и коммунальные проекты», рыночная капитализация должна увеличиться до 4,5 млрд. Долл. США.

Исследователи также отметили, что прогноз 4,5 миллиарда долларов также основан на «быстрое развитие в области надписи в сочетании с инфраструктурой рынка/кошелька, уже [сегодня]».

Фантастическая исследовательская статья @intangiblecoins на @galaxyhq.

- Рынок базовых корпусов $ 4,5 млрд.
- Помощь с рынком платежей с биткойнами
- Увеличьте пространство дизайна для интеллектуальных контрактов

Прочитайте больше здесь

- Дэн Хелд (@Danheld) 3 марта 2023 г.

В случае медведя, в котором биткойны не проникают на основной рынок NFT и долю рынка от Ethereum, Galaxy подсчитал, что Bitcoin NFT по -прежнему может достигать рыночной капитализации в 1,5 млрд долларов на основе текущего уровня процентов и вспомогательной инфраструктуры Полем

Что касается бычьей стороны, исследователи галактики считают, что рынок биткойнов NFT может достигать около 10 миллиардов долларов, если ему удастся обеспечить сильную конкуренцию для NFT Ethereum, а также предоставлять уникальные случаи использования.

Расчетная рыночная капитализация Bitcoin NFT: Galaxy Digital
Расчетная рыночная капитализация Bitcoin NFT: Galaxy Digital

На момент отчета более 250 000 ординал достигли рынка, и подчеркивая значение и полезность биткойн -NFT, исследователи отметили, что:

"Добавление значительного хранения данных с сильными гарантиями доступности открывает различные варианты использования, многие из которых только начинают изучаться, включая такие вещи, как новые типы децентрализованных программных технологий или методов масштабирования биткойнов. Даже только в использовании NFT. Тем не менее, может значительно расширить масштаб культурного воздействия биткойнов ».

Биткойнные темные возрасты закончились

Веселье возвращается в меню, мальчики pic.Twitter.com/ybk5nkobmb

- Eric Wall ‍ %

Источник