Комиссия по торговле товарами и фьючерсами подала иск против Binance и CZ вчера, выдвинув многочисленные обвинения в разных фронтах.

Тот, который выделялся и широко обсуждается среди сообщества, заключается в том, что Binance и CZ обменялись на платформе:

… Чжао является прямым или косвенным владельцем организаций, которые занимались торговой деятельностью на платформе Binance, включая Merit Peak Limited и Sigma Cheape AG, а Zhao является прямым или косвенным владельцем приблизительных 300 отдельных счетов Binance, которые участвовали в Proprietary Торговая деятельность на торговой платформе Binance.

  • Отвечая на некоторые утверждения, CZ объяснил, что Binance, Com не торгует на прибыль или на манипулирование рынком, но подтвердил, что он обменивается многочисленными ситуациями.
  • Например, он пояснил, что доход компании находится в криптографии и что им нужно время от времени конвертировать ее, чтобы покрыть расходы в Fiat или в другом крипто.
  • Он также сказал, что у них есть филиалы, которые обеспечивают ликвидность для пар, которые менее жидко и что их контролируют, «специально не иметь большой прибыли».
  • Кроме того, он также подтвердил, что у него есть два аккаунта в Binance - один для его крипто -холдингов и один для его карты Binance. Он сказал, что ему нужно время от времени преобразовать криптографию, чтобы покрыть свои личные расходы.
  • Генеральный директор Binance также подтвердил, что у них есть 90-дневное правило без дневного торговли для своих сотрудников, что означает, что им не разрешалось продавать монету в течение 90 дней с момента самой последней покупки или наоборот.
  • Полный ответ можно найти здесь.

Источник