Twitter стал ареной для другой битвы, связанной с криптовалютой, из-за того, что Binance испытывает постоянные проблемы с выводом средств Dogecoin (DOGE).

Генеральный директор Tesla Илон Маск, один из крупнейших поклонников Dogecoin в мире, во вторник зашел в Twitter, чтобы поднять вопросы, связанные с выводом средств DOGE на Binance. Отметив генерального директора Binance Чанпэна Чжао, Маск написал: «Что происходит с вашими клиентами Doge? Звучит сомнительно».

Официальный аккаунт Binance в Твиттере ответил примерно за 30 минут, утверждая, что в этой проблеме нет ничего сомнительного, и ссылаясь на свежие новости Твиттера относительно проблемы. «Основная причина - техническая проблема во время недавнего процесса обновления, из-за которой старые транзакции были повторно отправлены 1674 пользователям», - сказал Binance.

В результате проблемы некоторые пользователи Binance получили старые транзакции, а некоторые не смогли вывести свои Dogecoin. «Мы любезно просили тех, кто получает старые транзакции, вернуть их, но мы знаем, что у некоторых пользователей возникают проблемы с доступом к некоторым кошелькам.

Далее компания заявила, что проблема возникла исключительно на Binance, поскольку платформа имеет «другую техническую настройку кошелька для DOGE». Фирма отметила, что для решения проблемы Binance придется полностью перестроить кошелек, что может занять «еще неделю или около того».

Очевидно, не удовлетворенный ответом Binance, генеральный директор Tesla продолжил атаковать биржу, заявив: «Держатели Doge, использующие Binance, должны быть защищены от ошибок, которые не являются их виной». Маск также процитировал ветку Dogecoin Developers, в которой объяснил, что проблема возникла «чуть больше года назад».

Держатели Doge, использующие Binance, должны быть защищены от ошибок, которые не являются их виной.

- Илон Маск (@elonmusk) 23 ноября 2021 г.

Генеральный директор Binance Чжао впоследствии присоединился к теме, заявив, что проблема связана с «последним кошельком Doge». «Мы поддерживаем связь с разработчиками», - добавил он.

Чжао также дал ответный удар Маску, сославшись на сообщение The Guardian о том, что в октябре в программном обеспечении Tesla произошел сбой, что привело к отзыву примерно 12000 автомобилей в Соединенных Штатах. В конечном итоге Tesla пришлось отменить обновление FSD на транспортных средствах, чтобы решить эту проблему.

"Что здесь случилось?" Чжао написал, по-видимому, имитируя комментарий Маска директору Всемирной продовольственной программы ООН Дэвиду Бизли в их аргументе в Твиттере о пожертвовании в размере 6 миллиардов долларов для решения проблемы голода в мире.

Источник