По словам генерального директора Брэда Гарлингхауса, Ripple потратил 200 миллионов долларов на защиту дела, возбужденного против него Комиссией по биржу ценных бумаг США (SEC).

Гарлингхаус сказал, что во время чата на вершине в Дубае Финтехта 8 мая он заявил, что США застряли по сравнению с прогрессом с регулированием криптовалют в Объединенных арабских эмиратах (ОАЭ) регулирующих органам виртуальных активов и недавними европейскими рынками на крипто Активы (MICA) Билл. Далее он поделился, что к тому времени, когда дело будет решено, Ripple потратит 200 миллионов долларов, защищающуюся от судебного процесса, который с самого начала не имеет большого смысла.

В сообщении к председателю SEC Гарлингхаус выразил сожаление о том, что США значительно отстали по мере того, как волновая передача расширяется в ОАЭ. По его словам, сложная вещь в ситуации - иметь страну, которая ставила политику перед политикой. Гарлингхаус сказал, что один из первых советов, которые он дает предпринимателям, когда они приходят, и спрашивают его о том, чтобы что -то начать, - «Если бы я был вами, я бы не стал начинать в Соединенных Штатах». Он считает, что многие из нас, базирующихся в США, и даже публичные компании США согласятся с этим.

Источник