Брайан Армстронг, главный исполнительный директор криптовалютной фирмы Coinbase в Соединенных Штатах, ищет законодателей и регулирующих органов, чтобы обсудить ясность регулирования в крипто-пространстве.

В твиттере 13 февраля Армстронг позвонил кому -либо, кто имеет доступ к офису в Сенате Дирксен в Вашингтоне, округ Колумбия, чтобы встретиться с ним в закусочном баре здания и «поболтать о крипто». По словам генерального директора Coinbase, он искал «варианты с низким содержанием сахара» на фоне выбора мороженого и начинок мягкой подачи.

«Я в Вашингтоне, округ Колумбия и отменила встречу», - сказал Армстронг. «Если кто -то хочет прийти поболтать о Crypto и о том, как мы получаем крипто -законодательство + ясность регулирования в этом году».

Брайан Армстронг в офисном здании Сената Дирксен 13 февраля. Источник: Twitter
Брайан Армстронг в офисном здании Сената Дирксен 13 февраля. Источник: Twitter

Присутствие Армстронга в округе Колумбия следовало Комиссии по ценным бумагам и биржам, объявившей урегулирование в размере 30 миллионов долларов США 9 февраля, в которой фирма согласилась закрыть свою программу по утилизации для пользователей США. Генеральный директор Coinbase утверждал в ветке в Твиттере, отвечая на слухи о том, что устранение утилизации будет «ужасным путем для США». 12 февраля он опубликовал заявление, в котором говорилось, что Coinbase защитит ставку «в суде в случае необходимости».

Призыв генерального директора Coinbase к сенаторам, представителям Палаты представителей и другим жителям округа Колумбия предшествовали законодателям США, когда Банковский комитет Сената подготовился к проведению слушания 14 февраля, посвященного влиянию краха крипто -рынка. Представитель Максин Уотерс, ранжирующий член комитета по финансовым услугам Палаты представителей, также призвал лидерство комитета провести еще одно слушание по поводу краха FTX, в котором мог бы показать, что бывший генеральный директор Сэм Бэнкмен мог показать.

Источник