Брайан Армстронг, главный исполнительный директор криптовалют Coinbase, базирующийся в Соединенных Штатах, обновлял призывы к крипто-пользователям «выбирать кандидатов-прокрипто».

В дискуссии 23 марта в Твиттере Армстронг сказал, что Coinbase предпринимает усилия для организации примерно 50 миллионов граждан США, которые используют крипто в политическую силу. Его заявление последовало за Комиссией по ценным бумагам и биржам США, в которой выпустила уведомление о скважине для крипто -биржи, что предлагает потенциальные меры по обеспечению соблюдения.

«То, что мы собираемся сделать, это начать выпускать контент, в котором люди могут связаться с своим конгрессменом, пожертвовать кандидатам, проведенному прокрипто, появляются в ратуше, сделают ваш голос услышан»,-сказал генеральный директор Coinbase. «Мы собираемся избрать кандидатов на прокрипто в этой стране, чтобы обеспечить обеспечение нашего успеха».

Сегодня в 13:00 по тихоокеанскому времени! Присоединяйтесь к @brian_armstrong, @iampaulgrewalal, @faryarshirzad и @chrislehane для разговора о недавнем решении SEC о применении правил, которые не существуют. Если SEC хочет бросить книгу правил в Crypto, у них должна быть книга правил .https: //t.co/7kgshcrmby

- Coinbase (@coinbase) 23 марта 2023 г.

Призыв Армстронга к действию стал последним шагом генерального директора Coinbase, представляющего изменение его позиции в отношении смешивания бизнеса и политики. В сентябре 2020 года он написал сообщение в блоге, утверждая, что обмен не должен выступать за «по каким -либо конкретным причинам или кандидатам внутри, которые не связаны с нашей миссией, потому что это отвлекает от нашей миссии».

С тех пор, как этот пост 2020 года и после его первоначального публичного предложения в апреле 2021 года руководители Coinbase открыто стали более вовлеченными в политику США. Армстронг встретился с законодателями и регулирующими органами США, а директор по политике Фариар Ширзад объявил о создании портала регистрации избирателей в августе 2022 года. " С запуском кампании Crypto435.

«Когда вы думаете о том, что 20% американцев находятся в крипто [...], это реальные избиратели, которые могут изменить ситуацию, если они появятся для голосования», - сказал глава политики США Кара Калаверт.

Неясно, намерена ли SEC предпринять правоприменение против Coinbase, несмотря на уведомление Wells. В Твиттере Армстронг возобновил призывы к слушателям поддержать ходатайство финансовому регулятору, утверждая, что утилизация не будет квалифицироваться как безопасность, подлежащую его принуждению.

Журнал: Bitcoin ETF Samsung, бюст 700 миллионов долларов, Coinbase выходит из Японии

Источник