Генеральный директор банка Custodia Caitlin Long запустил регуляторы и законодатели в Вашингтоне, округ Колумбия, за их «ошибочный разборка» в крипто-секторе, а также за игнорирование ее предупреждений о крупном «мошенничестве», предположительно проводимых нынешними организациями.

В сообщении в блоге 17 февраля под названием «Позор на Вашингтоне, округ Колумбия, за стрельбу посланника, который предупредил о крипто -разгроме», «Лонг разорвал в правительстве за его подход к крипто -регулированию, не в состоянии защитить инвесторов и оттолкнуть хороших субъектов в космосе:

«Неправильное подавление Вашингтона только продвинет риски в тени, оставив регуляторы играть в молу, поскольку риски постоянно появляются в неожиданных местах».

Давно подчеркнула, что с помощью своей фирмы по опеке цифровых активов она «вызывает худшее из криптографии, пытаясь построить законную, совместимую альтернативу, которая возлагает мошенничество в кучу мусора. Но [...] большинство сегодняшних политиков сегодняшнего дня. Похоже, намеревается убить новаторов с высокой интеграцией ».

Генеральный директор банка Custodia утверждал, что ее усилия по работе с правительственными учреждениями были в конечном итоге отброшены ей в лицо, когда она рассказала о потоке негативных запусков, которые ее фирма имела в последнее время.

«Кужина была одновременно атакована Белым домом, Советом управляющих Федеральной резервной системы, ФРС Канзас-Сити и сенатором Диком Дюрбином (который объединил наш не леверенный, 100-процентный жидкий и растворительный банк с FTX в речи сената)», »,-»,-»,-»,-»,-»,-»,-»,-»,-»,-»,-»,-»,-»,-»,-выступил на 100-процентном банке с жидкости и растворителями с FTX) сказала она, добавив, что:

«Custodia попыталась стать федеральной регламентией - самого результата двухпартийных политиков утверждают, что они хотят. Тем не менее, Хейзрию было отказано, и теперь отведен за то, что он осмелился пройти через входную дверь».

Ее чувства повторяют такие цифры, как генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг, который многократно предположил, что такие агентства, как Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC), замерзали на усилия его фирмы по сохранению диалога добросовестно.

Ранее в этом месяце Армстронг также раскритиковал отсутствие ясности регулирования в США и то, что, по -видимому, является подходом «Регламент по правоприменению» после шага SEC, чтобы закрыть стажирующиеся услуги Кракена 9 февраля.

«Сегодняшние регулирующие органы и законодатели в Вашингтоне, без сомнения, смущены тем, что они не смогли остановить преступников крипто.

«Призывы к репрессии сегодня исходят от многих из тех же политиков, которые были очарованы мошенниками. На 180-градусном повороте они теперь выбросили ребенка с водой для ванны».

Неуроганные предупреждения

В Твиттере Лонг также предположила, что задолго до взрыва нескольких крипто -фирм в 2022 году она и многие другие пытались предупредить Вашингтон и «помочь правоохранительным органам остановить», но безрезультатно.

Лонг заявила, что она впервые публично раскрыла, что «передала доказательства правоохранительным органам по вероятному преступлениям», совершенным неназванной крипто -фирмой «за несколько месяцев до того, как эта компания взорвалась и застряла свои миллионы клиентов с убытками».

1/ Пришло время раскрыть несколько вещей. Я только что опубликовал пост «Позор в Вашингтоне, округ Колумбия, за то, что он снял посланника, который предупредил о разгроме #Crypto». Ссылка на сообщение здесь: https: //t.co/ytwwrek3os pic.Twitter.com/rbo21dzov3

- Кейтлин Лонг ⚡ (@caitlonlong_) 17 февраля 2023 г.

Соучредитель и генеральный директор Kraken Джесси Пауэлл ответил на Long в Твиттере и, по сути, подтвердила ее заявления, отметив, что: «Я не могу сказать вам, как в бешенстве указывают на огромные красные флаги и, очевидно, незаконные действия для регулирующих органов только для Они игнорируют проблемы в течение многих лет ».

Я не могу сказать вам, как это приводит к тому, что он указывает на огромные красные флаги и, очевидно, незаконную деятельность для регуляторов только для того, чтобы их игнорировать проблемы в течение многих лет. «Они оффшор. Это сложно. Смотрели на всех». ГОДАМИ. Затем использоваться в качестве их примера. https://t.co/yhdnazm2ue

- Джесси Пауэлл (@jespow) 18 февраля 2023 г.

Источник