[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Просьба ознакомиться с отказом от ответственности]

Кто такой бразильский предприниматель Луис Гоэс

Луис Гоэс - руководитель бизнеса со специализацией в области управления процессами, лидерства и внедрения бизнеса. Он работал в сфере управления финтехом и продвигал несколько консультационных компаний по цифровому бизнесу. В 2008 году он получил степень бакалавра в области военных наук в Academia Militar das Agulhas Negras и имеет степень MBA в области государственного управления. Он также награжден медалью "За военные заслуги" за отличные заслуги перед бразильской армией.

В 2018 году Луис стал финансовым консультантом в финтех-группе в Дубае. В 2020 году он основал LGbank, криптовалютную платформу эскроу. Он разрабатывал и проектировал проекты токенизации бизнеса с акцентом на реализацию проекта и разделение прибыли, а также на основе моделей краудфандинга. В Бразилии он возглавляет группу с 8 000 клиентов, которые участвуют в бизнесе по его рекомендации. Он также консультировал проекты по альткоинам и токенам.

Луис Гоэс - генеральный директор LYOPAY, проекта в сфере финтеха и криптовалют.

Что такое компания LYOPAY

LYOPAY - это бренд компании DIGILYO APP LTD, расположенной в Лондоне, Великобритания. Есть и другие зарегистрированные организации, так как это проект, который работает в глобальном масштабе, чтобы соответствовать нормам каждой страны.

Видение LYOPAY - это мир, в котором криптовалюты используются в качестве основных денег. Сегодня для совершения покупок или транзакций, особенно для бизнеса, требуется конвертация в фиатную валюту, что делает нас зависимыми от традиционных денег. Устранив этот шаг, мы сможем использовать криптовалюты в нашей повседневной жизни, как люди, так и компании. Чтобы реализовать это видение, миссия LYOPAY заключается в создании инструментов для использования криптовалют день за днем.

Продукты и услуги можно покупать в криптовалюте, чтобы максимально использовать наши кошельки. Сервисы позволят предприятиям принимать криптоплатежи и оплачивать свои расходы с помощью Bitcoin, Ethereum и других альткоинов.

"Я вижу мир, в котором криптовалюта будет средством обмена для всех. LYOPAY приведет нас в это блестящее будущее." -Луис Гоэс (генеральный директор LYOPAY)

LYOPAY предлагает регулируемые и лицензированные продукты обмена криптовалют, уделяя особое внимание безопасности своих клиентов и стремясь создать компанию, которая будет служить даже будущим поколениям. Долгосрочная реальность - служить нуждам людей, и, как гласит их слоган, "Powering People".

Луис является ключевой фигурой в проекте в качестве генерального директора, и им восхищается сообщество LYOPAY. Мы будем следить за развитием этого проекта.

LYOPAY получил премию Norns Award 🏆
Наш генеральный директор Луис Гоэс получает трофей премии "Норнс": LYOPAY побеждает в категории "Информационные технологии".
Мы благодарны и гордимся этим достижением. 🤩#LYOPAY #NornsAward #InformationTechnology #Crypto pic.Twitter.com/6tAqGxnwqF

- LYOPAY (@lyopayofficial) 15 сентября 2022 г.

Сайт LYOPAY - Криптобиржа LYOTRADE - Ссылка на социальные сети

Источник