Ряд предполагаемых инвесторов с открытым обменом (OPNX) был взорван генеральным директором Торговой платформы Crypto Casto после того, как некоторые публично дистанцировались от проекта после того, как его назвали покровителями.

22 апреля генеральный директор Opnx Лесли Лэмб написала в Твиттере, что поведение фирм было «отвратительным» и «разочаровывающим», сказав, что они «хотят, чтобы все рост практически без риска».

«Я здесь, чтобы напоминать всем, что не работает предпринимательством, если оно уже не ясно», - добавил Лэмб.

Я спал все, кроме 4 часов, имея дело с чепухой, которая последовала от прозрачной связи, поэтому я буду прямо к нему.

Инвесторы хотят, чтобы все потенциал практически без риска. Но я здесь, чтобы напомнить всем, что не так, как работает предпринимательство, если это не так ...

- Лесли Лэмб (@therealleslamb0) 22 апреля 2023 г.

OPNX является фирмой по претензиям на банкротство, созданной Кайлом Дэвисом и Су Чжу, основателями банкротства крипто -хедж -фонда Three Arrows Capital (3AC).

Драма впервые началась 21 апреля, когда Opnx написал в Твиттере видео о том, как Лэмб поблагодарил ряд «крупных инвесторов» за их поддержку.

Список инвесторов, названных OPNX, включали AppWorks, Susquehanna (SIG), DRW, Miax Group, China Merchant Bank International и Token Bay Capital Nascent и Tuwaiq Limited.

1/ Когда мы приближаемся к запуску претензий для нашего первого поместья, Цельсия, влюблен в благодарность всем, кто верил в нашу миссию по оказанию помощи 20M+ заявителям.

Особое спасибо нашим крупным инвесторам, включая Appworks, Susquehanna (SIG), DRW, Miax Group, China Pic.Twitter.com/g406y7ponz

- OPNX (@OPNX_OFFICIAL) 21 апреля 2023 г.

Почти половина перечисленных покровителей теперь утверждают, что они никогда не решили предоставить финансирование Opnx и отрицают любую связь с фирмой.

Первой компанией, которая публично отказалась от поддержки, была торговая фирма Decentralize Finance (DeFi) Nascent, которая утверждала, что, хотя она купила токены Coinflex (Flex), впервые выпущенную предыдущим проявлением компании, она не участвовала в раунде финансирования для Opnx.

Просто чтобы уточнить, зарождание не участвовала в раунде по сбору средств OPNX, мы инвестировали в токены Flex в начале 2021 года.

- Зарождающийся (@nascentxyz) 21 апреля 2023 г.

22 апреля из Тайваня венчурная фирма Appworks отправилась в Twitter, чтобы дать дальнейшее разъяснение своей инвестиционной позиции, в которой говорилось, что ее финансирование было «насильственно преобразовано» из его первоначальных владений в Coinflex и что они «не поддерживают то, что [Davies и Zu] сделал в последние дни 3AC. "

Мы являемся покровителями Coinflex и поддерживаем Mark для восстановления заинтересованных сторон. Наш капитал насильственно преобразуется в OPNX, и мы не предприняли капитала новой организации. Мы никогда не встречали Су Чжу или Кайла Дэвиса и не поддерживаем то, что они делали в последние дни 3AC

- Appworks (@Appworks) 22 апреля 2023 г.

Кроме того, компания Capital Market Company DRW Trading решила не измельчить слова, дистанцируясь от обмена, прямо твитнуть в Твиттере «не инвестор в Opnx».

DRW не является инвестором в OPNX и не является ни одним из его филиалов инвесторов в OPNX.

- DRW (@drwtrading) 21 апреля 2023 г.

Поскольку публичная Spat впервые разыгрывается в Twitter, Flex, основной токен Opnx, упал более чем 21% в соответствии с данными TradingView.

Cointelegraph связался с Саскуэханной (SIG), Miax Group и China Merchant за разъяснениями об их инвестициях в OPNX, но не сразу получила ответ.

Согласно палубе OPNX, которая впервые распространилась в январе этого года, это позволит инвесторам покупать и продавать претензии на банкротные крипто -фирмы, такие как 3AC и FTX.

В отличие от других рыночных фирм претензий, OPNX предполагает, что клиенты могут использовать претензии в качестве обеспечения для торговли. Кроме того, фирма заявила, что может помочь «заполнить вакуум мощности, оставленный FTX» и расширить на другие более регулируемые рынки, такие как акции и акции.

В июне 2022 года 3AC получил уведомление о дефолте от Crypto Exchange Voyager Digital после того, как не выплатил кредит в размере 15 250 биткойнов (BTC) и 350 миллионов долларов США (USDC).

1 июля 2022 года 3AC подал на банкротство и стал предметом критики со стороны более широкой крипто -индустрии, и многие из ее кредиторов обвинили его основателей в том, что он убегал от судебных исков.

Ряд крипто -компаний публично заявили, что они отказываются связываться со всеми, кто поддерживает Opnx. Несмотря на это, Coinflex, главная компания, стоящая за проектом Opnx, защитилась, утверждая, что это поможет клиентам неудачных крипто -предприятий «целыми».

Asia Express: 3AC готовит шторм, майнер биткойн увеличивает 360%, Брюс Ли NFTs DIIVE

Источник