GNOX и криптовалютные рынки медленно восстанавливаются после нескольких месяцев спада. И в этом виновата не только крипто-зима, в игру вступает целый ряд других факторов.

Трейдеры и инвесторы сейчас ищут самые прибыльные и перспективные криптовалюты и проекты, такие как голубая фишка GNOX.

Благодаря впечатляющей бизнес-модели многие криптоэксперты делают ставку на этот токен - новый вид DeFi или умных денег, который, как ожидается, затмит APE и MATIC по темпам роста цены.

Предпродажная цена GNOX подскочила на 60%

Gnox - это революционный и удобный инструмент для заработка децентрализованных финансов, который пригодится даже новичкам. Очевидно, что предпродажная цена токена выросла на 60%, хотя он еще не был запущен.

Gnox будет запущен в августе 2022 года, но уже сейчас он собрал значительную предпродажную прибыль, соответствующую потребностям частных и институциональных инвесторов. Ее огромный рост даже на стадии предварительного запуска сопоставим с ростом EOS и Binance-coin">Binance Coin (BNB).

Gnox определенно отлично подходит для новичков в пространстве DeFi, потому что его платформа создана для инвесторов, которые стремятся создать пассивный доход от криптовалют.

APE и MATIC наслаждаются повышением цен

Цены на APE и MATIC также значительно выросли: цена токена APE от Bored Ape Yacht Club выросла на 20%, как и цена MATIC от Polygon, которая подскочила на 16%.

Недавно компания Polygon объявила об обновлении ETH, что придало MATIC дополнительный импульс, особенно после того, как стало известно, что компания была выбрана для участия в столь желанной программе акселератора Disney.

Это сотрудничество и развитие налево и направо проложило путь для недавнего роста цены MATIC, которая за последние пару дней взлетела более чем на 60%. Более того, MATIC также стремительно вырос более чем на 126%, что делает токен одним из самых успешных среди криптовалют в то время.

 Общий объем рынка криптовалют составляет $1,03 трлн на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общий объем рынка криптовалют составляет $1,03 трлн на дневном графике | Источник: TradingView.com

Обещание пассивного дохода

Gnox обещает возможности пассивного дохода, а также избавление от посредников в финансовых операциях. Это также первый в истории протокол, имеющий казначейство. Его цель - упростить DeFi и сделать его легким в управлении для всех инвесторов, даже для начинающих.

Для людей с низкой склонностью к риску Gnox является убежищем, поскольку эта платформа позволяет каждому получить доступ к протоколам кредитования и ликвидности, не предпринимая длительных шагов. Единственное требование - купить и держать GNOX, а затем начать получать с него пассивный доход.

Помимо обеспечения пассивного дохода, Gnox также стремится стать платформой для различных видов деятельности DeFi. В будущем Gnox также планирует запустить ставку NFT и децентрализованную биржу в сочетании с инструментом агрегатора.

После запуска Gnox протокол будет на 100% децентрализованным и с нулевым вмешательством человека.

Изображение с сайта Analytics Insight, график с сайта TradingView.com

Источник