[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Род-Таун, Тортола, Британские Виргинские острова, 27 марта 2024 г.]

GoMining, ведущая мировая фирма, широко известная своей новаторской концепцией беспрепятственного майнинга биткойнов посредством владения NFT, подкрепленного вычислительными мощностями, рада объявить о внедрении обновленной системы голосования на платформе, управляемой сообществом.

Отныне каждый член сообщества будет иметь возможность влиять на развитие платформы, отправляя идеи и участвуя в децентрализованном процессе голосования, чтобы определить наиболее желаемые функции для добавления в дорожную карту GoMining.

Процесс голосования будет происходить раз в две недели, что позволит каждому держателю токенов veGOMINING внести свой вклад в развитие платформы, выбрав наиболее значимый с его точки зрения вариант и проголосовав. По завершении периода голосования наиболее популярная функция будет отдана в приоритет для немедленной технической реализации.

Первый тур голосования продлится до 3 апреля, после чего будет представлен новый список потенциальных функций на последующий период. Авторы предложений, получивших поддержку сообщества, будут вознаграждены ключом доступа к цифровому аватару, поддерживаемому утилитой, из уважаемой коллекции GoMiners.

Голоса veGOMINING, необходимые для участия в процессе голосования, распределяются в обмен на токены GOMINING, поставленные на платформу. Гибкий период блокировки варьируется от 1 недели до 4 лет, что позволяет заинтересованным сторонам получать вознаграждение в токенах GOMINING, а также использовать голоса veGOMINING для целей управления.

Когда его попросили прокомментировать, генеральный директор GoMining Марк Залан подчеркнул важность дальнейшего участия сообщества в процессах разработки продуктов, заявив: «Платформа GoMining изначально создавалась с большим вниманием к нашим пользователям и их потребностям, поэтому запуск расширенной механики голосования является приоритетным. Это всего лишь следующий шаг на пути к созданию для нас еще более ориентированной на сообщество экосистемы. Недавно представленная функциональность не только выведет взаимодействие пользователей на совершенно новый уровень, но и предоставит нашей команде разработчиков ценную информацию из первых рук от пользователей нашей платформы».

О ГоМайнинге

GoMining — глобальная компания по добыче биткойнов с девятью центрами обработки данных по всему миру. Используя более чем 6-летний опыт работы в криптоиндустрии, GoMining обеспечивает беспрепятственный доступ к ежедневным вознаграждениям за майнинг BTC благодаря владению GoMining NFT, подкрепленному реальной вычислительной мощностью.

GOMINING, собственный токен экосистемы GoMining, доступен как в сетях Ethereum (ETH), так и в Binance Smart Chain (BSC). Токен GOMINING в настоящее время доступен на нескольких крупных DEX и Cex, включая PancakeSwap, Uniswap, MEXC, Bitfinex и Gate.io.

Платформа, которой доверяют более 18 000 владельцев GoMining NFT, доступна как для пользователей настольных компьютеров, так и через простое приложение на устройствах iOS и Android. Для получения дополнительной информации о компании и майнерах NFT посетите официальный сайт GoMining и ознакомьтесь с обзорами GoMining на Trustpilot и в магазинах мобильных приложений.

Источник