После значительного ралли ADA практически полностью откатился назад, сведя на нет большую часть достигнутых результатов.

Ключевые уровни поддержки: $0,30

Основные уровни сопротивления: 0,35 долл.

1. ADA при критической поддержке

Цена достигла критической поддержки на уровне $0,30, которая была успешно протестирована. Покупатели сохраняют интерес к этому ключевому уровню. Если он устоит, то у ADA есть все шансы возобновить восходящий тренд.

График от TradingView

2. Моментум остается "бычьим

Несмотря на некоторое разочарование покупателей после падения цены Cardano с уровня сопротивления $0,37 до $0,30, индикаторы импульса остаются "бычьими". Это дает надежду на то, что пока ключевой уровень поддержки держится, покупатели могут вернуться и, таким образом, вернуть ADA к уровню 0,35 доллара, который является текущей целью.

График от TradingView

3. Возврат покупателей

После накачки в прошлый четверг ADA закрыл пять дней с объемом в красном цвете, и сегодня мы впервые видим объем в зеленом цвете. Это говорит о том, что покупатели возвращаются в Cardano, и их главная задача - сохранить этот импульс.

График от TradingView

Bias

Пока ключевая поддержка держится, прогноз по ADA "бычий".

Краткосрочный прогноз цены на ADA

Покупатели проявили хороший интерес к уровню $0,30 и пока сумели отстоять этот уровень. Поскольку продавцы теряют силу, появилась возможность для ADA снова перейти в наступление и вновь бросить вызов сопротивлению на уровне $0,35.

Источник