Институциональный управляющий цифровыми активами Grayscale объявил сегодня, что он изучает еще 13 активов для своих трастов, в основном связанных с децентрализованными финансами, таких как Polygon (MATIC).

Быстрые факты:

  • Активы: 1inch (1INCH), Bancor (BNT), Curve (CRV), Internet Computer (ICP), Kava (KAVA), Kyber Network (KNC), Loopring (LRC), NEAR (NEAR), Polygon (MATIC). , Ren (REN), Solana (SOL), Универсальный доступ к рынку (UMA) и 0x (ZRX). Новые дополнения увеличивают количество активов, рассматриваемых Grayscale, до 31. Другие активы включают Cardano, Polkadot и Tezos.
  • Grayscale предлагает инвесторам доступ к цифровым активам через частные и государственные фонды. В настоящее время менеджер активов предлагает 13 активов через свои продукты - токен Basic Attention (BAT), Bitcoin (BTC), Bitcoin Cash (BCH), Chainlink (Link), Decentraland (MANA), Ethereum (ETH), Ethereum Classic (ETC), Filecoin (FIL), Horizon (ZEN), Litecoin (Ltc), Livepeer (LPT), Stellar Lumens (XLM) и Zcash (ZEC).
  • В своем блоге Grayscale сказал: «Не каждый рассматриваемый актив будет превращен в один из наших инвестиционных продуктов».
  • По состоянию на 17 июня, в Grayscale находилось 34,4 миллиарда долларов США общих активов. По словам менеджера по цифровым активам CoinShares, продукты Grayscale составляют 74,5% активов в институциональных инвестиционных продуктах в цифровые активы. Объявление Grayscale является признаком растущей тенденции инвесторов к инвестированию в цифровые активы, помимо биткойнов, в альтернативные монеты, такие как Ethereum и, все чаще, DeFi.

Источник