В последнем салвов против биткойнов (BTC) в экологической группе (BTC) в эксплуатации произведения искусства были введены в эксплуатацию произведения искусства, направленные на освещение его климатического воздействия. Вместо этого произведения искусства широко высоко оценили биткойны, которые хотят принять его в качестве талисмана.

23 марта группа по активности климата сотрудничала с активистом искусства Бенджамином фон Вонгом за постоянную кампанию «Изменить код, а не климат», которая стремится преобразовать консенсусный механизм биткойнов в модель подтверждения ухода (POS).

Гринпис показал свою художественную пьесу, получившую название «Череп сатоши» - 11 футов (3,3 метра) высотой с логотипом биткойнов и красными лазерными глазами, популярным мемом, принятым сторонниками Биткойн.

Некоторые активисты по климату считают, что #bitcoin - это просто фальшивые интернет -деньги, которые они могут с уверенностью игнорировать.

Правда? Биткойн вызывает опасные объемы загрязнения реального мира от его хищного потребления ископаемого топлива, все из-за устаревшего кода.

Решение? #ChangetHecode pic.Twitter.com/7wa7bmczv5

- Гринпис США (@greenpeaceusa) 23 марта 2023 г.

«Стеки для курения» сидят на черепе, который изготовлен из переработанных электронных отходов, предположительно, представляющих «ископаемое топливо и загрязнение угля», вызванное добычей биткойнов и «миллионы компьютеров», используемых для проверки сетевых транзакций.

Маркетинговые усилия GreenPeaces привели к неожиданному повороту, когда сторонники Биткойн выразили восхищение произведением искусства, а некоторые уже приняли его в качестве квази-о-о-о-о-о-о-о-о-мазот.

Новое: #bitcoin вызывает огромное количество загрязнения и стал основным препятствием в нашей борьбе, чтобы поэтапно искажать ископаемое топливо. Таким образом, мы объединились с @TheVonwong, чтобы создать этого гиганта с лазерными глазами, чтобы помочь нам повысить осведомленность и искрутить изменения.

Смотреть и поделиться: pic.twitter.com/av0ioryv5b

- Гринпис США (@greenpeaceusa) 23 марта 2023 г.

Уилл Фокссли, директор по стратегии медиа -стратегии в Crypto Miner Mining Mining, назвал произведение искусства «Badass» и изменил свою фотографию профиля в Твиттере на изображение черепа Сатоши.

Так что, честно говоря, pic.twitter.com/z68xvws6by

- Уилл Фокссли (@WSFOXLEY) 24 марта 2023 г.

24 марта соучредитель метрик монет Ник Картер написал в Твиттере, что искусство является «самым металлическим биткойнским произведением на сегодняшний день».

Тем временем другие выбрали изображения Гринпис выбрали, один пользователь Твиттера сказал, что дымовые трубы на головке черепа напоминают ядерные башни, которые излучают Steam.

Теперь они демонизируют ядерную энергию? Это ядерные охлаждающие башни, которые испускают водяной пары. pic.twitter.com/pjdhfgoeoc

- Magic Internet Moneyist (@notgrubles) 23 марта 2023 г.

Кампания Гринпис была запущена около года назад вместе с другими климатическими группами и соучредителем Ripple Крисом Ларсеном.

Он направлен на то, чтобы оказать давление на ключевых разработчиков биткойнов, шахтеров и правительства и претензий 30 «Ключевые» организации могут перенести биткойн из проверки работы, если они согласятся с изменениями.

Журнал: Лучшие и худшие страны для крипто -налогов - плюс советы по крипто -налогам

Источник