Pepe Coin, криптовалюта Meme, основанная на популярном интернет -меме, стала новейшим сенсацией в криптографии.

Хотя это сделало ранних покупателей чрезвычайно счастливыми - и чрезвычайно богатыми - это может вскоре оставить многих держателей чувствовать себя сплюснутыми из -за возможной коррекции 80%. Давайте посмотрим поближе.

Чувствует себя хорошо, чувак ... пока

Что идет вверх, должно прийти вниз. Чем больше они, тем тяжелее они падают. Независимо от выбранной вами фразу, есть урок, связанный с Pepe, возможно, на пути.

Немногие монеты мемов в наши дни являются большей сделкой, чем Pepe, от ничего не до топ -100 криптовалют по рыночной капитализации через чуть более двух недель с момента его запуска.

Это чрезвычайно преувеличенные мемос-монетные братья Dogecoin и Shiba Inu, а также десятки новых монет, которые породил успех Pepe. Но после того, как за последние 48 часов за последние 48 часов было особенно большого ралли более чем 400%, держатели, которые купили его, могли в конечном итоге выяснить, что значит быть грустным мемом лягушкой.

Параболическая кривая монеты пепе | Pepeusdc на TradingView.com
Параболическая кривая монеты пепе | Pepeusdc на TradingView.com

Прогнозирование массивной аварии монеты Pepe

Peepeusdc on Uniswap является одним из первых диаграмм, которые запустили на TradingView с наибольшей суммой цены. С момента создания чарта он принес инвесторам 3000% рентабельности. Более ранние усыновители превратили 250 долларов в прохладный мил.

Те, кто купил вершину, могут быть подвержены риску превратить миллион в намного меньше, учитывая риск коррекции более чем на 80%. Риск связан с параболической кривой, изображенной выше, насильственно разрушающейся.

Правило эмпиатра в техническом анализе состоит в том, чтобы ожидать как минимум 80% восстановления параболического ралли. Крипто -держатели было бы неплохо помнить, что Питер Брандт, как известно, призвал к обрушению 80% в биткойнах после пика 2017 года.

После того, как этот параболический ралли закончился, BTCUSD упал на 84% сверху донизу, прежде чем он закончился. Брандт прибил цель за год. Если Peepe Coin превысила после прироста на 3000%, может быть примерно 80% коррекция.

Но так же, как Биткойн, после коррекции, Pepe Coin, являющаяся такой новой и горячей монетой, должна в конечном итоге принести существенную прибыль снова. Тем не менее, в то время как более крупный крипто -рынок исправляет, получение прибыли может агрессивно распространяться на держателей PEPE, у которых есть гораздо больше возможностей для падения по сравнению с остальной частью рынка. В результате все могло бы быстро стать ужасно.

Сегодня мы говорим о правиле меры и о том, как использовать его в техническом анализе, чтобы найти целевые показатели прибыли и определить риск: вознаграждение в крипто -торговле с использованием #pepe в качестве примера

Вот как не быть грустной лягушкой 🐸 $ pepe pic.Twitter.com/jqqdhvnjez

- Coinchartist (@coinchartist_io) 30 апреля 2023 г.

Следите за @tonythebullbtc & @coinchartist_io в Twitter или присоединяйтесь к Tonytradesbtc Telegram для эксклюзивного ежедневного рынка и технического анализа. Обратите внимание: контент является образовательным и не должен считаться инвестиционными рекомендациями. Показанное изображение от Istockphoto, диаграммы от TradingView.com

Источник