[Пресс -релиз - Бермудские острова, Гамильтон, 17 апреля 2024 года]

Hashkey Global, флагманские мировые цифровые обмены активами в рамках Hashkey Group, взволнован, чтобы представить первоначальный список токена Merlin Chain (MERL). В сотрудничестве с сообществом Merlin Chain Community, Hashkey Global запускает кампанию с призовым фондом 200 000 токенов MERL. Участники имеют возможность заработать 50 токенов MERL, выполнив 10 000 USDT Trading Trade Trade Trade Trade Trade Trade, совпадая с торговой кампанией Genesis, где пользователи могут получать вознаграждения HSK на основе их объема торговли.

Сроки листинга:

  • Мерл депозит открывается: 18 апреля 2024 г., 10:00 (UTC)
  • Merl/USDT Spot Trading: 19 апреля 2024 г., 10:00 (UTC)
  • MERL SHEAPRAWAL открывается: 20 апреля 2024 г., 10:00 (UTC)

Мерлин с хэшированием

Список токена Merl Chain's Merl на Hashkey Global внедряет значительную ликвидность и видимость в траекторию роста Merlin, что позволяет пользователям непосредственно взаимодействовать с этой инновационной экосистемой.

Как торговая платформа, Hashkey Global - это больше, чем просто рынок; Он также выступает в качестве ускорителя для технологий и активов. Партнерство между Merlin Chain и Hashkey Global не только улучшает биткойн -экосистему с инновационными решениями L2, но и предоставляет новые инвестиционные возможности на рынке криптографии. Поскольку эти синергии продолжают разворачиваться, мы можем ожидать дальнейших инноваций и создания ценностей.

Мерлин Цепь: динамическая экосистема биткойнов слоя2

Merlin Chain-это биткойн-коренное решение Layer-2, которое направлено на повышение ценности в экосистему. Он использует технологию ZK-Rollup для повышения масштабируемости транзакции и использует децентрализованную сеть Oracle и мошеннические защиты в цепь для взаимодействия с биткойн-сетью и проверить загруженные транзакции. Merlin Chain принесет инновации и коммунальные услуги на Layer2 с этими местными активами Layer1.

С списком токенов Merlin Chain (MERL) на Hashkey Global, оба готовы приступить к захватывающему путешествию роста и сотрудничества, обеспечивая повышенную ликвидность, доступность и инновации в экосистему цифровых активов. Пользователям предлагается объединить и разблокировать потенциал технологии блокчейна, чтобы революционизировать будущее финансов вместе.

О Hashkey Global

Hashkey Global является одним из флагманских глобальных цифровых обменов в Hashkey Group, предлагая лицензированные услуги по торговле цифровыми активами для пользователей по всему миру. Hashkey Global получил лицензию от Бермудских монетарных органов с потенциалом для предоставления основных торговых и сервисных продуктов, таких как Spot, Launchpad, Contracts, Levergers и Staking. Hashkey Global не работает и не работает ни на бортовых клиентов из Соединенных Штатов, материкового Китая, Гонконга САР и некоторых ограниченных стран или регионов.

Больше информации о Hashkey Global на Global.hashkey.com. Использование может следовать за Hashkey Global в Twitter и Discord

О цепи Мерлин (Мерл)

Merlin Chain - это нативный биткойн, приверженное расширению прав и возможностей местных активов, протоколов и продуктов биткойнов на Layer1 через свою сеть Layer2. Основная инфраструктура цепочки Merlin построена на технологии ZK Polygon, с децентрализованной сетью Oracle для доступности данных, работающей от децентрализованной вычислительной сети Power Setwork Lumoz для вычислений ZKP. Это позволяет претендентам представлять доказательства мошенничества по спорным вопросам, используя надежный механизм консенсуса биткойнов для обеспечения безопасности сети цепи Мерлин.

Веб -сайт: https://merlinchain.io

Twitter (x): https://twitter.com/merlinlayer2

Телеграмма: https://t.me/merlin_chain

Отказ от ответственности:

Hashkey Global - это платформа для торговли цифровыми активами, управляемая Hashkey Bermuda Limited по лицензии типа F, предоставленной Бермудским монетарным органом. Эта информация не является предложением, запросом или рекомендацией для любого инвестиционного продукта. Инвестирование и торговля виртуальными активами включают риски. Hashkey Global не обслуживает пользователей из Гонконга, Соединенных Штатов, материкового Китая и некоторых других юрисдикций в соответствии с законами и правилами. Некоторые услуги, функции и кампании могут быть недоступны в вашей юрисдикции.

Предупреждение о риске о HSK: пользователи должны знать, что HSK в настоящее время не указан ни на каком обмене, и нет никакой гарантии, что он будет перечислен в будущем. В результате HSK в настоящее время не имеет установленной рыночной стоимости. График для потенциального списка HSK остается неопределенным. В случае, если HSK успешно перечислен, он может быть подвергнут различным торговым ограничениям в соответствии с применимыми правилами и законами. Эти ограничения могут включать, но не ограничиваются ими, ограничивая торговлю HSK исключительно для подходящих профессиональных инвесторов в избранных местах и ​​с учетом одобрения регулирующих органов. Стоимость HSK подвержена существенному риску и может значительно уменьшить или колебаться в ответ на различные рыночные условия и другие факторы, помимо контроля HAHKEY. Hashkey Global и его филиалы не дают никаких гарантий, явных или подразумеваемых в отношении HSK или любых вознаграждений и отказываются от какой -либо ответственности, связанной с ним.

Источник