По сообщениям, Huobi отозвал все свои активы из Signature и Silvergate Bank до их кончины.

Тем не менее, многочисленные другие платформы и связанные с криптографией были сожжены от существующего воздействия вышеупомянутых банков, включая Coinbase и Paxos.

  • Huobi сообщил Reuters, что средства его клиентов остаются незатронутыми в результате недавнего банковского кризиса в США, поскольку ранее передал все свои активы из Silvergate и подписного банка в другие валютные учреждения:

«Ранее у Хуоби был банковский счет с Сильвергейтом, но все активы были переведены некоторое время назад, и в настоящее время нет финансового партнерства».

  • Джастин Сан-член Глобального консультативного совета Huobi's, а также соучредитель платформы Blockchain Tron-подтвердил эту новость, добавив, что продолжающаяся турбулентность не повредила операции компании.
  • Напомним, что Silvergate Capital выявил операционные проблемы в начале марта и объявил о ликвидационном плане через несколько дней. Он выступал в качестве одного из основных банков для крипто -сектора, предоставляя средства для нескольких организаций.
  • Благодаря его провалу многочисленные игроки отрасли сместились в сторону фирменного банка. Тем не менее, он постигла такая же судьба и был закрыт регулирующими органами в начале этой недели.
  • Американская биржа криптовалют-Coinbase-показала, что он держал 240 миллионов долларов в области корпоративных денежных средств в Signature, Paxos имела воздействие в 250 миллионов долларов, в то время как сеть Цельсия не указала, сколько там застряло.

Источник