[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Сингапур, Сингапур, 26 мая 2023 г.].

Huobi объявила о запуске Huobi HK и заявила, что будет предоставлять услуги торговли криптовалютой пользователям в Гонконге. Huobi HK будет играть важную роль в продвижении Гонконга к тому, чтобы стать глобальным центром Web3.

В будущем пользователи смогут покупать, продавать и держать основные криптовалюты, такие как BTC и ETH, а также другие основные криптовалюты, включенные в независимый индекс, через Huobi HK. Huobi стремится обеспечить превосходный опыт торговли для пользователей Web3 в Гонконге.

С прошлого года Гонконг постепенно проводит политику, благоприятную для криптовалют, и недавно объявил о введении "крипторегулирования". Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) также объявила, что более подробная информация о правилах торговли виртуальными активами появится с 1 июня, а розничные инвесторы смогут торговать цифровыми активами на лицензированных платформах уже во второй половине 2023 года.

Как криптовалютная обменная платформа с десятилетней историей, Huobi активно участвует в развитии и строительстве гонконгской экосистемы Web3. Стоит отметить, что во время Гонконгского карнавала Web3 в этом году Huobi стала значительным вкладчиком в первый гонконгский фонд экосистемы Web3. Кроме того, Huobi активно готовится к подаче заявки на получение лицензии на торговлю криптовалютами в Гонконге. Huobi стремится открыть рынок Гонконга в соответствии с требованиями и регулированием, что ускорит развитие экосистемы Web3 Гонконга.

Представитель Huobi заявил: "Регулирование Web3 в Гонконге будет способствовать широкому распространению криптовалют в глобальном масштабе. Huobi продолжит сотрудничать с регулирующими органами Гонконга, чтобы поддержать развитие оживленного Web3-хаба".

О компании Huobi

Основанная в 2013 году, Huobi превратилась из криптовалютной биржи в комплексную экосистему блокчейн-бизнеса, охватывающую торговлю цифровыми активами, производные финансовые инструменты, кошельки, исследования, инвестиции, инкубацию и другие сферы. Huobi обслуживает миллионы пользователей по всему миру, а ее бизнес охватывает более 160 стран и регионов на пяти континентах. Три стратегии развития компании - "глобальное развитие, технологии стимулируют развитие и технологии во благо" - подкрепляют ее стремление предоставлять комплексные услуги и ценности мировым криптовалютным энтузиастам.

Источник