Хотя недавняя волатильность на рынке криптовалют отпугнула некоторых инвесторов, один проект монет-мемов, похоже, невосприимчив к падениям.

ICO Dogeverse (DOGEVERSE) уже привлекло более 4 миллионов долларов финансирования, что свидетельствует о высоком уровне спроса на первую в мире «мультичейн-мем-монету».

Медвежьи криптовыходные, вызванные геополитическими потрясениями

Достижения Догеверса становятся еще более впечатляющими, учитывая турбулентность последних нескольких дней.

Вспышка напряженности в отношениях между Ираном и Израилем, включая иранские ракетные удары, вызвала медвежьи настроения, которые привели к тому, что инвесторы покинули более рискованные активы, такие как криптовалюты.

По мере развития конфликта стоимость ведущих криптовалют Биткойн и Эфириум за выходные упала примерно на 7-10%.

В общей сложности рынок криптовалют потерял более 450 миллиардов долларов, опустившись ниже 2,1 триллиона долларов в субботу вечером.

В результате были также ликвидированы позиции с кредитным плечом на миллиарды долларов.

Однако после субботнего минимума рынок впечатляюще восстановился.

Хотя в результате «внезапного краха» Биткойн ненадолго достиг отметки в 61 300 долларов, сейчас монета снова торгуется на уровне 66 350 долларов, что на 8% больше.

За тот же период Ethereum вырос на 13%, в то время как большинство альткойнов и мем-монет также снова в плюсе.

Такое ценовое действие намекает на то, что падение на выходных было всего лишь временным всплеском, вызванным геополитическими факторами, и что инвесторы все еще стремятся получить доступ к основным криптовалютам.

ICO Dogeverse преодолевает нестабильные условия и позволяет пройти 4 миллиона долларов

В то время как рынок в последние несколько дней стремительно развивался, ICO Dogeverse сумело преодолеть волатильность и преодолеть рубеж финансирования в 4 миллиона долларов.

То, как этот выскочка-проект монет-мемов сохранил такой импульс, вызывает удивление.

В конце концов, сбор средств Dogeverse происходил в то время, когда большинство основных цифровых активов испытывали двузначные процентные просадки.

Тем не менее, несмотря на все это, розничные инвесторы продолжали вкладывать средства в ICO Dogeverse.

Видение проекта как мультичейн-мем-монеты, похоже, находит отклик у инвесторов, которых не пугают рыночные условия.

Всплеск сбора средств для Dogeverse также совпал с шквалом освещения в СМИ.

Поскольку на Telegram-канале Dogeverse сейчас активны более 1700 человек, жесткий лимит предпродажной продажи в 17 миллионов долларов кажется вполне достижимым.

Для команды Dogeverse сохранение этого импульса может позволить им ускорить маркетинговые усилия после того, как монета дебютирует на DEX.

Протокол ставок и поддержка влиятельных лиц обеспечивают успех DOGEVERSE

Помимо раннего ICO, у команды Dogeverse есть еще более амбициозные планы, чтобы сохранить хорошие времена.

Ключевым среди них является протокол ставок Dogeverse, который позволяет держателям DOGEVERSE сразу же получать пассивные вознаграждения.

Учитывая предлагаемую APY более 200%, ставки могут стать значительным стимулом для инвесторов запасаться токенами DOGEVERSE.

Ажиотаж также усиливается за счет растущего числа влиятельных пользователей YouTube, которые ухватились за необычный брендинг и полезность Dogeverse.

Криптокомментаторы, такие как ClayBro и 99Bitcoins, выпустили несколько видеороликов, раскрывающих более мелкие детали проекта.

Если их освещение продолжит набирать обороты среди «дегенеративной» публики, Dogeverse может извлечь выгоду из волны спроса, как только выйдет на открытый рынок.

Конечно, еще предстоит преодолеть множество препятствий, прежде чем токен сможет стать хитом.

Но для нового проекта, который собрал миллионы, несмотря на препятствия на рынке, Dogeverse уже демонстрирует серьезную стойкость.

Посетите предпродажу Dogeverse

Отказ от ответственности: приведенная выше статья является спонсируемым контентом; это написано третьим лицом. CryptoPotato не поддерживает и не несет ответственности за контент, рекламу, продукты, качество, точность или другие материалы на этой странице. Ничто в нем не должно быть истолковано как финансовый совет. Читателям настоятельно рекомендуется самостоятельно и тщательно проверить информацию, прежде чем связываться с какой-либо упомянутой компанией или проектом, а также провести собственное исследование. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потери капитала, и читателям также рекомендуется проконсультироваться с профессионалом, прежде чем принимать какие-либо решения, которые могут или не могут быть основаны на вышеупомянутом спонсируемом контенте.

Читателям также рекомендуется прочитать полный отказ от ответственности CryptoPotato.

Источник