Studio 369, разработчик видеоигр, создавший MetalCore на базе блокчейна, получил 5 миллионов долларов США в новом раунде финансирования для дальнейшего развития уникальных функций игры и расширения ее экосистемы.

В раунд финансирования вошли инвестиции от Delphi Digital, Bitkraft Ventures, Sanctor Capital, Spartan Group, King River Digital Assets и Arrington Capital.

Ожидается, что к концу года игра, которая в настоящее время находится в стадии закрытого бета-тестирования, запустит открытую бета-версию и выставлена ​​на ранний доступ в магазине Epic Games Store.

Дополнительный капитал будет направлен на дальнейшее развитие MetalCore с упором на внедрение системы миссий, которая использует искусственный интеллект для создания разнообразных заданий и заданий для игроков.

Интеграция с экосистемой Immutable zkEVM позволит разработчикам развертывать собственные смарт-контракты и предоставлять пользователям возможность без затрат газа, позволяя им обновлять и создавать внутриигровые предметы, совершать покупки и получать вознаграждения без комиссий за транзакции.

MetalCore — это игра-шутер «Игрок против игрока» (PVP) с открытым миром, в которой игроки могут сражаться с другими игроками или врагами, улучшенными искусственным интеллектом.

Просмотры сообщений: 33

Источник