[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Просьба ознакомиться с отказом от ответственности]

Одна из основных целей Rebus - переосмыслить TradFi и DeFi, чтобы повысить уровень принятия и принести пользу не только держателям $REBUS, но и всей экосистеме пользователей. С развивающимся игровым рынком на Web3, Rebus создал способ извлечь выгоду из криптоигр по принципу "играй - зарабатывай".

Вот тут-то и приходит на помощь LUDUS. Этот эксклюзивный токен предназначен для сообщества play-to-earn и других проектов, запускаемых в сети Rebus в ближайшее время. Токен LUDUS позволяет пользователям получить доступ к контенту play-to-earn, что дает им доступ к другим преимуществам, таким как выпадение игр и ранние продажи.

Однако на этом полезность LUDUS не заканчивается. Он также выступает в качестве токена управления, чтобы держатели могли голосовать по различным аспектам платформы, например, по протоколам play-to-earn. Предоставляя токенам LUDUS право управления, только самые надежные протоколы попадают на платформу, поддерживая качество и репутацию.

LUDUS может иметь ограниченное предложение, но у него неограниченное количество вариантов использования. Поддержание здоровой экономики токенов обеспечивает внутреннюю ценность. Но есть и множество других преимуществ, например, протокол верификации с тремя уровнями.

Первый уровень проверки включает в себя голосование сообщества через LUDUS. Второй - одобрение валидаторов платформы. Третий - одобрение самого Rebus. Эта система придает LUDUS невероятную достоверность и добавляет полезное измерение всей платформе Rebus.

Farming Tales - первая игра, запущенная на Rebus с использованием токена LUDUS, но впереди еще много обновлений. В ближайшие недели и месяцы Rebus планирует опубликовать новую информацию о LUDUS и всех своих партнерах по игре на токенах.

В эти дни на платформе Rebus царит оживление, и LUDUS - не единственное, что происходит. Страницы Twitter и Discord изобилуют информацией о новинках и ближайших событиях. Вы также можете поддержать LUDUS, купив $REBUS и став частью сообщества прямо сейчас.

О компании

RebusChain делает DeFi мейнстримом, принося DeFe инвестиции традиционным инвесторам! Это пересечение двух разных миров делает криптоинвестирование возможным для каждого и создает лучшие криптопродукты для обычных финансов.

Источник