Во время бычьих рынков альткойны, как правило, накапливают прибыль, когда цена биткойна консолидируется, и при этом они работают в тандеме с ценой BTC во время прорывов. Эта динамика, похоже, актуальна сегодня, потому что несколько альткойнов стали параболическими в то же время, когда BTC поднялся до 64000 долларов, а Ether (ETH) достиг нового рекордного максимума, превысив 4500 долларов.

Согласно данным Messari, 31 токен установил новые рекорды за последние 24 часа, а общая рыночная капитализация криптовалюты за ночь увеличилась с 2,619 триллиона долларов до 2,732 триллиона долларов.

13 основных токенов, которые недавно установили новый рекордный максимум. Источник: Messari
13 основных токенов, которые недавно установили новый рекордный максимум. Источник: Messari

Давайте подробнее рассмотрим мотивирующие факторы, стоящие за ралли в LCX (LCX), Illuvium (ILV) и Tokemak (TOKE).

LCX извлекает выгоду из новых биржевых списков

LCX - это собственный токен биржи криптовалют Лихтенштейна, которая была создана в 2018 году. В настоящее время биржа имеет не менее 8 регистраций, связанных с криптовалютой, Управлением финансового рынка Лихтенштейна, и это позволяет платформе на законных основаниях предлагать услуги обмена и токены безопасности. предложения (СТО).

Данные CoinGecko показывают, что с момента достижения минимума в 0,125 доллара 17 октября цена LCX выросла на 250% до дневного максимума на уровне 0,44 доллара 2 ноября, так как его 24-часовой объем торгов вырос на 257% до 18,3 миллиона долларов.

2-часовой график LXC / USD. Источник: CoinGecko
2-часовой график LXC / USD. Источник: CoinGecko

Внезапный скачок цены и объема торгов произошел на следующий день после того, как токен LCX был включен в список Coinbase Pro и сингапурской биржи Bitrue.

Превью игрового процесса Illuvium повысили цену на РКН

Illuvium - это фэнтезийная боевая игра с открытым миром, построенная на платформе Ethereum newtork и ставящая своей целью стать первой игрой на основе блокчейна с рейтингом AAA, которая включает аспекты децентрализованных финансов (DeFi) и нематериальные токены (NFT).

Данные TradingView показывают, что после достижения минимума в 452,9 доллара 29 сентября цена ILV выросла на 171%, установив новый рекорд 2 ноября на уровне 1231 доллар, поскольку его 24-часовой объем торгов подскочил на 122% до 105 миллионов долларов.

4-часовой график ILV / USD. Источник: TradingView
4-часовой график ILV / USD. Источник: TradingView

Импульс развития для ILV наступил после выхода сырых кадров, изображающих игровой процесс платформы. Это дало заинтересованным игрокам возможность впервые познакомиться с экосистемой Illuvium.

Токемак включает в себя `Token Reactors`

Tokemak - это децентрализованный протокол ликвидности и создания рынка, который поддерживает «эффективную и устойчивую ликвидность» в экосистеме DeFi.

Данные CoinGecko показывают, что с момента торговли на минимальном уровне в 29,98 долларов США 21 сентября цена TOKE выросла на 145,65% и достигла нового рекордного максимума в 73,27 доллара США 2 ноября, поскольку его 24-часовая торговая активность оставалась относительно стабильной на уровне около 8 миллионов долларов. .

2-часовой график TOKE / USD. Источник: CoinGecko
2-часовой график TOKE / USD. Источник: CoinGecko

По данным Defi Llama, стабильный рост цен на TOKE происходит по мере того, как общая стоимость, заблокированная на платформе Tokemak, достигла нового рекордного уровня в 767,9 миллиона долларов. Недавнее развертывание «Token Reactors» на панели инструментов Tokemak позволяет пользователям размещать токены из других протоколов, таких как Alchemix (ALCX) и Olympus (OHM), чтобы получать вознаграждения TOKE.

Общая капитализация рынка криптовалют сейчас составляет 2,732 триллиона долларов, а уровень доминирования Биткойн составляет 43,8%.

Источник