Immutable X, решение для масштабирования второго уровня на Ethereum, вырвалось на сцену, при этом объем продаж вторичных невзаимозаменяемых токенов (NFT) удвоился за последний месяц, поскольку он расширяется за счет новых партнерских отношений и сотрудничества.

Смотрите связанную статью: Стартап NFT Immutable оценивается в 2,5 миллиарда долларов благодаря финансированию под руководством Temasek.

Быстрые факты

  • Согласно данным CryptoSlam, блокчейн Immutable X превысил 100 миллионов долларов США по историческому объему продаж, заняв восьмое место за все время с более чем 3,6 миллионами долларов США и подсчетом в июне.
  • Стартап, поддерживаемый Animoca Brands и Tencent, становится популярной платформой для игр и проектов NFT благодаря высокой скорости торговли и низкой комиссии за газ.
  • Illuvium, будущая ролевая игра на основе Ethereum, объявила, что она интегрировалась с Immutable X для поддержки своих игр на основе блокчейна следующего поколения.
  • По данным CryptoSlam, в период со 2 по 6 июня Illuvium продала цифровые земельные участки на сумму почти 3,3 миллиона долларов США во вторичных продажах, что составляет большую часть продаж Immutable X.
  • В этом году Immutable X разрабатывает торговую площадку GameStop, а также сотрудничает с игровой платформой Kongregate.

Смотрите связанную статью: Продажа NFT Otherdeeds ставит масштабируемость Ethereum в яркое внимание

Источник