Генеральный директор Tesla Илон Маск говорит, что станет первым в мире триллионером Dogecoin.
Согласно недавнему прогнозу аналитика Morgan Stanley, основатель SpaceX на пути к тому, чтобы стать первым в мире триллионером с его неустанным накоплением богатства.

Это предсказание опубликовало в Твиттере UberFacts. Забавно, но генеральный директор Tesla ответил на твит, заявив, что станет триллионером Dogecoin. С этим ответом он снова послал курс Dogecoin вверх.

На сегодняшний день Маск уже является самым богатым человеком в мире, опережая основателя Amazon Джеффа Безоса, который занимает второе место. Согласно индексу миллиардеров Bloomberg, его состояние оценивается в 252 миллиарда долларов. Индекс миллиардеров Bloomberg - это ежедневный рейтинг самых богатых людей мира.

В июле технический предприниматель сообщил, что владеет биткойнами, Dogecoin и эфиром.

Илон Маск и Dogecoin

Собственный капитал Маска резко вырос из-за Tesla, стоимость акций которой постоянно растет в течение нескольких месяцев. В пятницу акции компании поднялись до нового максимума выше 900 долларов за штуку. С его текущим состоянием он стоит больше, чем весь валовой внутренний продукт (ВВП) Новой Зеландии.

В пятницу аккаунт в Twitter @UberFacts сообщил о прогнозе Morgan Stanley.

Илон Маск станет первым в мире триллионером благодаря SpaceX

- UberFacts (@UberFacts) 22 октября 2021 г.

Затем Илон ответил прямо на твит, согласившись, что он станет триллионером, но в Dogecoin.

* В Dogecoin

- Илон Маск (@elonmusk) 22 октября 2021 г.

Как правило, упоминание Маском Dogecoin в твите привело к тому, что цена монеты выросла почти на 6% всего за час. На момент написания Dogecoin торгуется по цене 0,247 доллара.

Твит Маска подтолкнул Дож к $ 0,247 | Источник: Dogeusd на TradingView.com

В июле Маск сообщил, что владеет биткойнами, Ethereum и Dogecoin. Тем не менее, он всегда публиковал мемы о Dogecoin, в частности, и постоянно взвешивает мем-монету.

В мае основатель SpaceX объявил, что в 2022 году SpaceX запустит лунную миссию, финансируемую Dogecoin. Он сказал, что это первый раз, когда криптовалюта будет использоваться в космосе, и что это также будет первый мем, используемый в космосе.

SpaceX запустит спутник DOGE-1 на Луну в следующем году

- Миссия оплачена в Doge
- 1-я криптовалюта в космосе
- 1-й мем в космосе

К муоуннн !! https: //t.co/xXfjGZVeUW

- Илон Маск (@elonmusk) 9 мая 2021 г.

Прогноз основателя SpaceX на чистую стоимость активов

По данным Guardian, аналитики инвестиционного банка Morgan Stanley предсказали, что Илон Маск станет первым в мире триллионером.

Forbes говорит, что технологический предприниматель работает над революцией в транспорте как на Земле, через производителя электромобилей Tesla, так и в космосе через производителя ракет SpaceX.

Аналитик Morgan Stanley говорит, что он мог бы заработать гораздо больше денег от своего космического бизнеса SpaceX, чем от Tesla.

Аналитик Адам Йонас сказал, что SpaceX «бросает вызов любым предвзятым представлениям о том, что возможно, и возможных временных рамках, с точки зрения ракет, ракет-носителей и вспомогательной инфраструктуры».

Он добавил: «Более чем один клиент сказал нам, что если Илон Маск станет первым триллионером… это не будет из-за Tesla. Другие говорили, что SpaceX, возможно, в конечном итоге станет самой ценимой компанией в мире - в любой отрасли. "

По оценке Йонаса, частная SpaceX, оцененная в этом месяце в 100 миллиардов долларов, может стоить 200 миллиардов долларов и даже больше. В настоящее время это вторая по величине частная компания в мире после интернет-компании ByteDance. Основателю SpaceX принадлежит примерно 48% компании.

Еще неизвестно, сбудутся ли эти прогнозы в отношении генерального директора Tesla.

Рекомендуемое изображение The World Financial Review, диаграмма с сайта TradingView.com

Источник