В 15 -м эпизоде ​​подкаста Cointelegraph's Hashing It Out, Элиша Овусу Акьяу беседовает с Уиллом Робинсоном, вице -президентом по инженерии Crypto Exchange Coinbase. Они обсуждают видение обмена будущим криптовалют, которая привязана к его новой сети Ethereum Layer-2, базой. Робинсон предоставляет обновления новейших инструментов Exchange, включая функцию восстановления ERC-20, кошелек в качестве услуги и многое другое.

Эпизод начинается с того, что Робинсон объясняет, что влечет за собой его роль. Робинсон объясняет, что управляет группой разработчиков, ответственной за внутреннюю крипто-инфраструктуру, продукты, ориентированные на разработчиков и усилия по протоколу. Несмотря на регулирующую деятельность и «драму на рынке», Робинсон считает, что здание в крипто -пространстве никогда не было таким захватывающим

«Я думаю, что мир по умолчанию движется в цепочке. Это произойдет в соответствии с поступлениями-в цепочке-это новый онлайн».

В рамках плана Coinbase по созданию большего количества инструментов в цепочке, биржа в Соединенных Штатах запустила базу Ethereum Layer-2. По словам Робинсона, Base-это продукт, рожденный в прочном движении обмена, чтобы построить больше вещей в цепочке. Робинсон надеется, что Base станет домом для по умолчанию в цепочке для Coinbase, чтобы направить своих пользователей в большую крипто-экосистему, в то же время сотрудничая с разработчиками для создания приложений для массового внедрения.

В индустрии криптовалюты было несколько сетей Layer-2, таких как арбитра и оптимизм, выпускают свои токены экосистемы. Слухи в социальных сетях заставили Coinbase выпустить токен для базовой сети, но Робинсон говорит, что не будет токена или воздушного потока.

В конце прошлого года Coinbase запустила инструмент восстановления активов для пользователей, которые «ошибочно отправляют неподдерживаемые токены» для обмена адресами. По словам Робинсона, инструмент восстановления ERC-20 использовался более 10 000 пользователей, которые в результате достигли 150 миллионов долларов.

Робинсон также описывает концепцию продукта кошелька как услуга от Coinbase, который привлекает приложения Web2, намеревающиеся добавлять функции Web3, такие как цифровые предметы коллекционирования или невидимые токены.

Послушайте последний эпизод «Хэшировать его» с Уиллом Робинсоном на Spotify, Apple Podcasts, Google Podcasts или Tunein. Вы также можете изучить полный каталог Cointelegraph на информативных подкастах на странице подкастов Cointelegraph.

Источник