XEN Crypto, новый проект на Ethereum, отвечает за более чем 40% ожогов ETH и сделал эмиссию сети дефляционной в течение нескольких дней подряд, согласно данным ultrasound.money.

После запуска XEN предложение Ethereum сократилось, начиная с 8 октября... (Обратите внимание, что 50% платы за газ Ethereum сгорает). Бычий настрой для Ethereum. pic.Twitter.com/vA51H4rum5

- Джек Левин (@mrJackLevin) 9 октября 2022 г.

Данные Etherscan показывают, что майнинг XEN отвечает за 40% всех транзакций Ethereum и поднял комиссию за транзакции сети выше $1. Пользователи заплатили более $1,8 млн в виде комиссии за газ, чтобы взаимодействовать с контрактом на токен.

Что такое XEN?

XEN - это токен ERC-20, созданный Fair Crypto Foundation, группой, которую поддерживает бывший сотрудник Google Джек Левин. Согласно веб-сайту, цель токена - помочь пользователям майнить на пути к свободе.

Токен использует новый подход без предварительного платежа и с фиксированным предложением. Владельцы могут продолжать майнить токен бесконечно; однако ожидается, что сложность майнинга будет расти по мере того, как все больше людей будут присоединяться к сети. XEN не имеет неизменяемых контрактов или ключей администратора.

Согласно его веб-сайту, проект направлен на продвижение первых крипто-принципов "самоохраны, доверия через консенсус, прозрачности и децентрализации".

XEN набирает обороты

По состоянию на момент публикации XEN насчитывает более 416 288 активных майнеров, а общее предложение достигло 771 520 659 XEN.

Между тем, некоторые держатели начали делать ставки на свои токены, так как в настоящее время число активных ставок составляет 116, при этом около 10 миллионов уже поставлено - проект стимулирует пользователей делать ставки на свои токены с 20% APY.

🔥 #Huobi составит список $XEN! 🚀

✅Follow @HuobiGlobal @XEN_Crypto

✅RT, Like, Tag 3 Friends

💰 5 $USDT * 10 Победителей

- Huobi (@HuobiGlobal) 10 октября 2022 г.

В связи с повышенным интересом к токену некоторые биржи, такие как Gate.io, Huobi, биржа MEXC и Uniswap, внесли его в листинг.

По данным CoinMarketCap, за последние 24 часа XEN потерял более 80% своей стоимости. Актив торгуется по цене $0,001036 после кратковременного пика выше $1.

Олувапелуми Адеджумо
Журналист в CryptoSlate

Олувапелуми верит в преобразующую силу Биткойна и индустрии блокчейна.

Главные новости

24H 7D 30D

Статистика криптовалютного рынка

Рыночная стоимость $937,99B 24H Vol. $42,12B Цена BTC $19,343 Цена ETH $1,313 BTC Dom. 39,6% ETH Дом. 17,2% Ведущий сектор (24H) Краудфандинг (15%)

События в сфере криптовалют и НФТ

Последнее видео

Последний отчет

Пресс-релизы

Просмотреть все PR Отправить PR

Источник