Поскольку цена биткоина (BTC) держится выше $22 000, все больше участников рынка снова становятся быками. Означает ли это, что в краткосрочной перспективе BTC может достичь $28 000 или упадет ниже текущего уровня? Присоединяйтесь к нам, чтобы обсудить эту и другие темы с Crypto Jebb и самим Мистером Чудесным, Кевином О`Лири.

В этом выпуске программы "Market Talks" мы приветствуем бизнесмена, предпринимателя, автора, винодела и телеведущего Кевина О`Лири.

О`Лири, наиболее известный как акула в хитовом реалити-шоу Shark Tank, является председателем OShares Investments и стратегическим инвестором WonderFi. История успеха г-на О`Лири начинается там же, где и у большинства предпринимателей: С большой идеи и нулевых денег.

Основная тема обсуждения на шоу - поднимется ли BTC до $28 000 или повторно протестирует минимумы медвежьего рынка, достигнутые в июне. Поскольку на рынке сейчас так много неопределенности, мы также обсудим, как лучше всего ориентироваться в цифровых активах до конца года.

После краха Terra LUNA и банкротства Celsius и Three Arrows Capital мы спросили Кевина, считает ли он, что с точки зрения бизнеса эти компании должны были быть спасены.

Хотя г-н О`Лири является большим сторонником биткоина и криптовалют, мы все еще не видели крупных институциональных инвесторов в этом пространстве. Поэтому мы спрашиваем Кевина, что должно произойти, чтобы крупные институты вышли на криптовалютный рынок. Мы также спрашиваем его о перспективах регулирования криптовалют в США и за рубежом.

Эфир (ETH) в последние недели занимает первое место среди криптовалют, но оправдан ли его рост, или он является лишь побочным продуктом шумихи вокруг слияния? Мы спросили Кевина, что он думает о будущем Ethereum и о том, возможен ли ETH по $2 000 в 2022 году.

Настройтесь на то, чтобы ваш голос был услышан. Мы будем принимать ваши вопросы и комментарии в течение всего эфира, поэтому не забудьте подготовить их.

Market Talks with Crypto Jebb транслируется в прямом эфире каждый четверг в 12 часов дня по восточному времени (16:00 UTC). Каждую неделю мы проводим интервью с некоторыми из самых влиятельных и вдохновляющих людей из индустрии криптовалют и блокчейна. Поэтому обязательно заходите на YouTube-страницу Cointelegraph и нажимайте кнопки "нравится" и "подписаться", чтобы следить за всеми нашими будущими видео и обновлениями.

Источник