Криптовалютный бык в преддверии долгожданного сокращения биткойнов вдвое становится сильным. Несмотря на краткосрочные неудачи, рынок охвачен крайней жадностью. На данный момент 100 000 долларов — это не слишком надуманный прогноз цены на BTC.

Одним из криптопроектов, стремящихся набрать обороты наряду с такими признанными игроками, как BTC, ETH и SOL, является Green Bitcoin.

Почему зеленый биткойн в тренде?

В течение последних нескольких дней на предпродаже $GBTC наблюдался большой трафик, поскольку инвесторы начали копить токен, чтобы получить больше возможностей для ралли перед халвингом.

С растущим оптимизмом в отношении потенциального роста Биткойна до $100 000, инвесторы ищут способы оседлать бычью волну и максимизировать свою прибыль.

Начнем с того, что ошеломляющая рыночная капитализация Биткойна в $1407,54 млрд ограничивает его инвестиционную привлекательность для тех, кто опоздал на ралли. У них ограниченные возможности для получения значительной прибыли, несмотря на огромную цену монеты.

Здесь вступают в игру новые проекты, такие как Green Bitcoin ($GBTC), имеющие более низкую рыночную капитализацию. Благодаря своему тегу «Биткойн», $GBTC уверенно вливается в продолжающееся спекулятивное увлечение.

На данный момент предварительная продажа Green Bitcoin собрала финансирование в размере 3,8 миллиона долларов. Быстрый ход предпродажной подготовки намекает на скорую распродажу. Ожидается, что избыток FOMO будет направлен на успешный запуск обмена на $GBTC в ближайшие несколько дней.

Но что отличает Зеленый Биткойн от мем-монет и других спекулятивных монет, так это его упор на устойчивость. Зеленый биткойн представляет собой более надежную альтернативу для долгосрочных инвесторов.

Рынки прогнозов и геймифицированные ставки

Green Bitcoin — это богатый полезными проектами проект, ориентированный на рынки прогнозов.

Токен имеет как игровые, так и пассивные утилиты для ставок. Пользователи могут делать ставки токенов $GBTC на рынках прогнозов, чтобы получить шанс выиграть привлекательные вознаграждения. Ежедневные и еженедельные испытания будут основаны на изменении цены Биткойна. Точные прогнозы принесут заинтересованным сторонам привлекательные вознаграждения.

Геймифицированная ставка, предложенная Green Bitcoin, нацелена на большую базу пользователей, поскольку она менее рискованна, чем торговля и азартные игры, и более выгодна, чем большинство игровых платформ. Благодаря сочетанию инстинктов и проницательности любой может принять участие в конкурсах.

Но для тех, у кого нет времени или интереса к задачам прогнозирования, пассивная ставка — это еще один способ заработать привлекательные вознаграждения. Инвесторы всех масштабов могут размещать свои токены на платформе, чтобы получать до 127% годовых вознаграждений за стейкинг.

Стейкинг поддержит устойчивое ценовое движение монеты, особенно во времена более масштабных рыночных спадов.

Предварительная продажа $GBTC все еще активна и предлагает фиксированные цены на токен. Он разделен на несколько этапов и имеет постепенно увеличивающуюся структуру цен в пользу ранних участников.

Но растущий трафик на предпродаже указывает на стремительную распродажу.

Зеленый фонд проекта, основанный на Ethereum, предоставляет альтернативу инвесторам, опасающимся покупать токены доказательства работы, такие как Биткойн. В будущем проект планирует сотрудничать с проектами устойчивого развития, чтобы проникнуть к традиционным инвесторам.

Инвесторы, купившие $GBTC на текущем этапе предпродажи, имеют право на вознаграждение за пассивную ставку.

Мем-монеты продолжают возглавлять чарты

Монеты-мемы являются одной из ключевых причин растущей капитализации рынка криптовалют. Мем-монеты как с высокой, так и с низкой капитализацией борются за внимание.

Известные монеты-мемы, такие как Пепе и Сиба-ину, снова возглавили чарты с заметным ростом, привлекая внимание основных средств массовой информации.

Но стратегические инвесторы присматриваются к монетам-мемам с низкой капитализацией. Они производят фурор своим существенным повышением цен. Хорошим примером является мем-монета Solana SMOG, которая за месяц продемонстрировала впечатляющий рост на 357%, опередив рост сиба-ину на 244%.

Серия крипто-аирдропов Solana прокачивала монету-мем на тему дракона. Согласно последнему объявлению, участниками было выполнено 1,5 миллиона квестов SMOG. Официальный сайт SMOG запустил внебиржевую скидку 10% для инвесторов.

ИИ Скотти ($SCOTTY) — еще одна вирусная сенсация в виде монет-мемов. Предварительная продажа криптовалюты AI была распродана за несколько дней, раньше запланированного срока, из-за огромного трафика инвесторов. Но ранние инвесторы имеют ограниченную возможность купить $SCOTTY по сниженной фиксированной цене в $0,01 до предстоящего запуска биржи.

$SCOTTY близок к отметке предпродажной подготовки в 10 миллионов долларов.

Губка также начала восстанавливаться после небольшого падения. Sponge теперь предлагает вознаграждение за ставку до 460% годовых в блокчейне Polygon. Ожидание запуска игры «играй ради заработка» на тему Губки Боба только усиливает ажиотаж.

Отказ от ответственности: приведенная выше статья является спонсируемым контентом; это написано третьим лицом. CryptoPotato не поддерживает и не несет ответственности за контент, рекламу, продукты, качество, точность или другие материалы на этой странице. Ничто в нем не должно быть истолковано как финансовый совет. Читателям настоятельно рекомендуется самостоятельно и тщательно проверить информацию, прежде чем связываться с какой-либо упомянутой компанией или проектом, а также провести собственное исследование. Инвестирование в криптовалюты сопряжено с риском потери капитала, и читателям также рекомендуется проконсультироваться с профессионалом, прежде чем принимать какие-либо решения, которые могут или не могут быть основаны на вышеупомянутом спонсируемом контенте.

Токен Green Bitcoin (GBTC) не имеет никакого отношения и ни в какой форме не связан с Bitcoin Trust компании Grayscale.

Читателям также рекомендуется прочитать полный отказ от ответственности CryptoPotato.

Источник